» » Корма для домашних питомцев по доступным ценам в Алматы

Корма для домашних питомцев по доступным ценам в Алматы

Потребители все больше осознают сегодня важность своего здоровья и правильность питания. Данное отношение также влияет на то, как они кормят своих питомцев.

Корма для домашних питомцев по доступным ценам в Алматы

 

Потребители все больше осознают сегодня важность своего здоровья и правильность питания. Данное отношение также влияет на то, как они кормят своих питомцев. Вот почему существует растущий спрос на натуральные растительные ингредиенты и особенности корма, учитывающие особенности наших домашних животных. Сейчас популярна вкусная и здоровая пища. Но в зооиндустрии отсутствует единое всеобъемлющее определение того, что представляет собой здоровая еда. Его нет ни у диетологов, ни тем более, у владельцев домашних питомцев.

 

Магазин "Много Корма"обеспечит вашего питомца безопасными и качественными продуктами питания. Здесь есть большой ассортимент лакомств и наполнителей для кошек и собак, а также всего остального, чтобы действительно сделать жизнь вашего питомца ярче, слаще и здоровее!

 

С начала каждый хозяин должен решить для себя, какой корм лучше всего подходит для его питомца. Есть два рациона. Это натуральные продукты и промышленные обработанные корма для кошек и собак. Ни в коем случае нельзя использовать комбинацию двух методов кормления, так как это может быть очень вредно для здоровья животных.

 

Для кормов применяют животные и растительные продукты, а также различные добавки, а именно белки, минералы, витамины, биологически активные вещества и многое другое - для кормления кошек и собак. Корма для животных может быть сухими или влажными.

 

Производители предлагают сухие корма в пачках или пакетах. Вы также можете найти такие продукты на развес. Влажный корм для выпускается в виде консервов и в упаковке.

 

Как влажные, так и сухие корма представлены следующими товарными категориями:

 

  • Корм эконом.
  • Корм высокого качества (премиальный).
  • Супер премиум.
  • Корм холистик.

 

На чем основана эта классификация?

 

Во-первых, это качество сырья, из которого производится корм. В рационах эконом-класса используются более дешевые белки, разрешены красители и консерванты, а качество варьируется. В премиальном типе корма используется высококачественный белок, свободный от красителей, вредных веществ, а содержание крахмала и загустителей снижено. Очень большое внимание обращено на баланс питательных веществ, витаминов и минералов в этом виде питания.

 

Таким образом, корм премиум-класса имеет различные характеристики продукта, такие как корм для мелких пород, корм для крупных пород, корм для длинношерстых животных и наоборот, а также для стерилизованных. Корма супер премиум и холистик говорят сама за себя - здесь все натуральное и, соответственно более дорогое.

27-09-2022, 14:53 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: