» » Грузоперевозки в Лабытнанги

Грузоперевозки в Лабытнанги

Всем известно, что на полуострове Ямал много полезных ископаемых, но самое главное – здесь крупное месторождение нефти. Именно поэтому регион развивается с каждым годом все больше и больше несмотря на то, что погодные условия оставляют желать лучшего.Грузоперевозки в Лабытнанги

Всем известно, что на полуострове Ямал много полезных ископаемых, но самое главное – здесь крупное месторождение нефти. Именно поэтому регион развивается с каждым годом все больше и больше несмотря на то, что погодные условия оставляют желать лучшего. Но при этом, независимо от погоды, никто еще не отменял материальное оборудование, которое постоянно необходимо поставлять на полуостров.

Чем удобнее всего осуществлять перевозки

На сегодняшний день самыми оптимальными способами перевозки грузов в Лабытнанги являются: автомобильные, железнодорожные и морские. Перевозки очень востребованы, так как в Лабытнанги находится региональные геологоразведка. Кроме того, там находится база, которая осваивает Полярный Урал. Чтобы доставить оборудование к базе – сначала перевозят грузы в Лабытнанги. И что самое важное: на Лабытнанги находится одна единственная железная дорогая.

Автоперевозки в Лабытнанги

Зимой осуществить доставку грузов в Лабытнанги можно только наземным транспортом. Перевозку осуществляют по зимникам. Это специально сделанные дороги из снега и льда, которые открыты с декабря до мая. Если температура поднимается выше 8 градусов, то по зимникам можно уже ехать только специальным транспортом, который есть в наличие у компании «МК Логистик». Кроме наличия всей необходимой техники, в компании работают опытные сотрудники, которые хорошо освоили зимники.

Только компания «МК Логистик» может осуществить доставку груза в Лабытнанги от двери до двери. С помощью этой компании можно осуществить любые автоперевозки, так как у них немаленький парк необходимой для таких целей техники:

  • Полноприводные автомобили грузоподъемностью 10 тонн – 30 штук.
  • Полноприводные автомобили грузоподъемностью 20 тонн – 40 штук.
  • Полноприводные автомобили с трапом, на котором перевозят специальную технику – 25 штук.
  • Также имеются полноприводные краны, которые поднимают от 25 до 50 тонн грузов.
  • Полноприводные автобусы для перевозки рабочих – 10 штук.

Перевозки в Лабытнанги поездом

Летом не перевозят грузы по зимникам, потому что лед тает, а это болотистая местность. Поэтому грузы в такое время года перевозят только поездом. Компания «МК Логистик» принимает и обрабатывает грузы заказчиков, обрабатывает, хранит и страхует грузы. Если нужно осуществляют дальнейшую доставку грузов.

Компания осуществляет только качественные доставки грузов в Лабытнанги в любое время года.

14-09-2022, 11:33 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: