» » Преимущества оформления дубликатов номерных знаков

Преимущества оформления дубликатов номерных знаков

Еще несколько лет назад утерянные или украденные номерные знаки были источником серьезного стресса для автовладельцев. Им нужно было обращаться в государственную инспекцию с заявлением, оплачивать госпошлину и переоформлять автомобиль. Преимущества оформления дубликатов номерных знаков

Еще несколько лет назад утерянные или украденные номерные знаки были источником серьезного стресса для автовладельцев. Им нужно было обращаться в государственную инспекцию с заявлением, оплачивать госпошлину и переоформлять автомобиль. В наши дни получить копию национального номерного знака несложно. Это можно сделать недорого, даже не посещая ГИБДД.

 

В компании AVTOZNAK можно купить дубликаты номеров на автомобиль и рамки для автомобилей и мотоциклов, которые предложены в различных вариантах: из пластика, металла, силикона, в черном, белом цвете, цветные, с надписями и в индивидуальном стиле. Предусмотрена доставка курьером по Московской области и Москве, а по России и странам СНГ с помощью транспортных компаний. Более подробная информация на сайте компании.

При каких обстоятельствах действительно необходима возможность изготовления дубликатов номерных знаков:

 

  • Сегодня кража номерных знаков довольно редкий случай, но этот опознавательный знак можно потерять. Обычно это происходит, если владелец не следит за прочностью крепления, а резьбовое соединение имеет свойство расшатываться из-за постоянной тряски.
  • В дальних поездках. В случае планирования длительной поездки стоит изготовить дубликат госномера. Полученный номер можете положить в багажник.
  • Никто не застрахован от естественного износа. Достаточно маленькой царапины, чтобы запустить процесс оксидирования, и всего за небольшое время он может стать совершенно непонятным. За езду с неразличимыми номерами предусмотрены большие штрафы. Не стоит полагаться на то, что только один символ окажется нечитаемым, этого хватит для штрафа. 
  • Часто водители получают номера, которые привязаны к какому-то событию в их жизни и для них являются ценными. Потеря такого номера обойдется дорого, но копия позволит избежать возможных неприятностей. 
  • Форс-мажоры. Неприятная ситуация может произойти, если номер утерян в субботу, когда сотрудники ГИБДД выходные. Чтобы не быть оштрафованным, стоит делать дубликат номера заранее.

Обратившись в AVTOZNAK, можете быть уверены в качестве и скорости работы сотрудников. На сайте можно оставить информацию: имя, номер и адрес электронной почты. Менеджер компании свяжется с вами в ближайшее время.

24-07-2022, 08:50 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: