» » Тяговые аккумуляторные батареи для складской техники

Тяговые аккумуляторные батареи для складской техники

Чаще всего покупатели интересуются тем, что значит «тяговая батарея», в чем отличие от модели начального уровня и какие преимущества у нее? Есть отличия между конструкцией аккумуляторов, а также возможностями их применения.Тяговые аккумуляторные батареи для складской техники

Средние модели стартера могут иметь кратковременный ток высокого напряжения при запуске двигателя, а иногда они «отдыхают» и заряжаются от генератора.


С помощью энергоэффективных батарей можно поддерживать постоянный уровень мощности электрических устройств до тех пор, пока они не исчерпают свой запас энергии. Затем их необходимо зарядить от сети. При завершении процессом заряда тяговая батарея 48 вольт снова будет готова к длительной работе, т.е. она будет использоваться для работы в режиме зарядки циклическим разрядом. Обычно, количество рабочих циклов зависит от вида используемой батареи. А вот в случае литиевых батарей, их срок службы может достигать 1000 циклов.

Тяговая батарея?

Тяговые батареи устанавливаются на различные виды транспорта и технику, которые работают в режиме электропередачи. Как правило, используется для автономного питания  складской техники, таких как электропогрузчики,  трактора штабелеры и другой техники, оборудованной электродвигателями.

Какие особенности силовой батареи?

Благодаря их многочисленным преимуществам перед другими типами накопителей энергии.

  • В течение всего срока службы батареи они обеспечивают стабильную мощность.
  • Быстрой зарядкой аккумуляторов
  • От 500 до 1000 рабочих циклов – в зависимости от типа батареи и выбранной химической среды.
  • Износостойкость обеспечивается благодаря хорошей устойчивости к вибрациям, жестким условиям эксплуатации и воздействию окружающей среды.
  • Надежная влагозащита.
  • Также они стабильно работают на протяжении всего диапазона температур.
  • Антиоксидантная и химическая дезорганизация.

Установка тяговых аккумуляторов учитывает, что они работают в очень тяжелых условиях энергопотребления, и только своевременное обслуживание батареи может обеспечить безотказную работу аккумуляторов. Кроме того, тяговые батареи нуждаются в регулярной зарядке. Для этой процедуры необходимо использовать специальное зарядное устройство, и в целях пожарной безопасности помещения должны быть оснащены мощными системами вентиляции. Для моделей тяговых аккумуляторов определение уровня и качества электролита является важной мерой предосторожности. На случай отступления нормативов плотности токового состава нормируются или полностью заменяются.

18-07-2022, 20:12 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: