» » СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ CADILLAC XT5

СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ CADILLAC XT5

За последние несколько лет XT5 стал самой популярной моделью Cadillac. Вам понравится стильный интерьер этого кроссовера среднего размера и довольно низкая базовая цена.

За последние несколько лет XT5 стал самой популярной моделью Cadillac. Вам понравится стильный интерьер этого кроссовера среднего размера и довольно низкая базовая цена. У него под капотом много мощности. В то время как базовый XT5 хорошо оснащен, вы найдете больше премиальных функций в более высоких комплектациях. Кстати, на сайте https://cadillac-samara.ru/ компании ВИП АВТО ЦЕНТР вы сможете приобрести автомобиль данной марки на очень выгодных условиях. Новый Cadillac XT5 2021 года будет иметь сильно переработанный внешний вид, улучшенный и более удобный интерьер, а также получит интересные технические характеристики. Очевидно, что новая модель продолжит завоевывать рынки тех стран, на которые она способна.

Дизайн Cadillac XT5 2021 модельного года отнял у инженеров компании много времени и сил.

В результате новый кузов выглядит более привлекательно и обязательно понравится водителям любого возраста. Самое интересное здесь — передняя часть. Он посажен очень высоко и известен целым рядом стильных решений. Капот здесь слегка приподнят в центральной части и украшен небольшими рельефными выступами. Нижняя часть бампера немного проще. Здесь вы найдете несколько дополнительных воздухозаборников, предназначенных для подачи воздуха в моторный отсек и тормозную систему. Низ бампера усилен металлическими вставками. Силуэт автомобиля богат волнообразным рельефом. Также много элементов, украшенных хромом. К ним относятся дверные ручки, зеркала, окантовка окон, а также различные декоративные полосы и таблички с именами. Последнее никого не оставит равнодушным. На нем можно найти такие элементы, как небольшие прямоугольные окошки, слегка врезанные в кузов, рельефная задняя дверь с рельефом, стильная треугольная оптика и хромированные вставки, а также включение двух больших вырезов под выхлопную систему и обвес с крупными металлическими вставками защиты.

В салоне все сделано на высшем уровне.

Интерьер нового Cadillac XT5 2020 выполнен из таких материалов, как кожа, металл и дерево. Мультимедийное оборудование здесь также впечатляет. Центральная консоль автомобиля не содержит многих элементов. К ним относятся большой дисплей, который можно использовать для настройки практически всего в автомобиле, панель с несколькими аналоговыми кнопками и панель с настройками климат-контроля. Все это выглядит очень стильно и аккуратно, а разобраться и управлять не составит труда любому. В туннеле только детали, повышающие комфорт: проемы для подстаканников и прочего, прикрытые мягкими клапанами, подлокотники с охлаждаемым перчаточным ящиком и аккуратные ручки КПП. Просматривать сиденья, установленные в машине, можно бесконечно. К тому же я не хочу их оставлять. Все они выполнены из чрезвычайно удобной и мягкой кожи, а также оборудованы системами обогрева и вентиляции. Передние сиденья имеют электрическую регулировку, а задние пассажиры имеют собственный климат-контроль.

23-04-2022, 13:58 | MenedzerSerion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: