» » Роботы с автопилотами потрудятся на складах

Роботы с автопилотами потрудятся на складах

RoboCV — производитель складских роботов. Они предназначены для подъема грузов на верхнюю раму без ручного вмешательства. Менеджер проконсультирует вас по всем вопросам и поможет сделать выбор. 

Сегодняшние ритейлеры все чаще смотрят на стартапы в сфере ИТ и робототехники и понимают, что за ними будущее. Рекламные боты, робот-штабелёр, самообслуживания позволяют экономить сотрудников, никогда не уставать, иметь хорошее настроение, не болеть и не нуждаться в отпуске.

Еще один такой помощник — робот RoboCV X-MOTION NG от RoboSiVi. Он специально разработан для автоматической транспортировки товаров на поддонах на складах. На сегодняшний день производством занимается множество компаний. Каждый из них предоставляет подходящее оборудование.

Перед оформлением заказа необходимо изучить все нюансы.

RoboCV — производитель складских роботов. Они предназначены для подъема грузов на верхнюю раму без ручного вмешательства. Менеджер проконсультирует вас по всем вопросам и поможет сделать выбор. RoboCV разрабатывает семейство автопилотов, способных обеспечить полностью автономное движение различных типов транспортных средств, в том числе складской техники, карьерных самосвалов и легковых автомобилей в районах без общего автомобильного движения.

Основной продукт компании — семейство систем автономного вождения X-MOTION, созданных на основе технологий машинного зрения, БИНС и датчиков ГЛОНАСС/GPS. Разработанные компанией алгоритмы построения карты окружения и навигации по этой карте, выявления препятствий и построения траекторий движения позволяют системе полностью заменить водителей в B2B-приложениях. Как это работает? Основными пользователями RoboCV X-MOTION NG являются розничные компании, складские операторы (3PL) и другие организации, заинтересованные в повышении эффективности складских процессов.

Решение предназначено для автоматизации складских процессов и позволяет экономически эффективно автоматизировать перевозку товаров на поддонах.

Функции Избегание.

Робот автоматически прокладывает оптимальный маршрут и траекторию движения. Если препятствие перекрывает проход, робот сообщит об этом серверу. Это поможет вам обойти препятствия. Робот умеет взбираться и спускаться по небольшим пандусам. Безопасное взаимодействие с движущимися объектами. Устройство оснащено интеллектуальными алгоритмами столкновения с другими транспортными средствами. Направление и скорость транспортных средств вокруг него постоянно отслеживаются. Это позволяет безопасно работать и избегать опасных ситуаций. Взаимодействие нескольких роботов можно настроить. Сервер назначает задачи каждому роботу по очереди.

Еще одна разновидность – робот-тягач. Это автоматизированная технология перевозки грузов тележками или прицепами. В робота можно заложить несколько маршрутов. Не высокая скорость, но достаточно быстрая, чтобы выполнить работу.

19-02-2022, 20:20 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: