» » » Переоборудование автомобилей Мерседес-Бенц Спринтер для различных целей

Переоборудование автомобилей Мерседес-Бенц Спринтер для различных целей

Модель Mercedes-Benz Спринтер имеет изначально хорошие условия для переоборудования этих транспортных средств под конкретные транспортные задачи. Активное сотрудничество с кузовопроизводителями позволяет серьёзно расширить применение модельного ряда авто. Переоборудование автомобилей Мерседес-Бенц Спринтер для различных целей

Модель Mercedes-Benz Спринтер имеет изначально хорошие условия для переоборудования этих транспортных средств под конкретные транспортные задачи. Активное сотрудничество с кузовопроизводителями позволяет серьёзно расширить применение модельного ряда авто.

В частности, на базе Mercedes-Benz Спринтер освоено производство мобильных лабораторий, которые способны производить исследования в труднодоступных районах. Габариты машины позволяют разместить в ней рабочее место специалиста и всё необходимое оборудование.

Какие ещё имеется преимущества переоборудования этой марки Мерседеса

Предприятия по газо и нефтедобыче, строительные и сельскохозяйственные компании выделяют следующие преимущества использования таких машин:

  • соответствие транспортных средств российским требованиям, что особенно актуально для автомобилей специального назначения;
  • Возможность сервисного обслуживания на территории Российской Федерации в тех же станциях, что и базовый автомобиль;
  • возможность участия в тендерах государственных компаний, государственных программах, так как после переоборудования автомобиль по ПТС является машиной отечественного производства.

Эти возможности в последнее время используют различные кинологические службы, которые в комплекте с этим автомобилем заказывают прицеп для перевозки собак. Он оборудуется вентиляцией и идеально подходит для перевозки от одной до десяти собак внутри клеток или изолированных отсеков.

Гарантия и послепродажное обслуживание

Приобретение Mercedes-Benz включает в себя также послепродажное обслуживание, состоящего из регулярных обязательных и необязательных технических осмотров, ремонта и замены запасных частей и прочих сервисных мероприятий организаций-изготовителей.

Для проведения качественного ремонта рекомендуется обращаться только в сертифицированные центры Mercedes-Benz. В этой модели установлена система ТО ASSYST, предоставляющая гибкие сроки по смене масла от 30 000 км пробега - в зависимости от эксплуатационной нагрузки. В зависимости от условий эксплуатации возможны и более длительные интервалы, измеряемые в километрах. Вышеуказанная система также просигнализирует владельцу необходимости замены охлаждающей жидкости. Однако сделает она это не раньше, чем через 15 лет.

Кроме того, всегда имеется возможность самостоятельно задать настройку на дисплее об оставшемся времени/пробеге до ближайшего времени технического обслуживания. Данная функция доступна в любое время.

27-10-2021, 17:17 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: