» » Оклейка авто пленкой для такси

Оклейка авто пленкой для такси

Если вы хотите работать в Яндекс-такси (Uber), Gett или Ситимобил, то вам необходимо получить соответствующее разрешение-лицензию. Для получения лицензии необходимо прикрепить автомобиль к службе и зарегистрироваться как ИП.Оклейка авто пленкой для такси

Если вы хотите работать в Яндекс-такси (Uber), Gett или Ситимобил, то вам необходимо получить соответствующее разрешение-лицензию. Для получения лицензии необходимо прикрепить автомобиль к службе и зарегистрироваться как ИП. Один из вариантов - оклейка авто под такси в бело-желто-серый цвет и получить разрешение.

 

Комплексная и эффективная служба чартерных такси дала зеленый свет водителям, которые занимаются коммерческими перевозками пассажиров легковых автомобилей в мегаполисах. В теплом и комфортном производственном помещении с помощью самоклеящейся пленки и умелых рук профессионалов компании Медиа Цех ваш автомобиль будет окрашен и оформлен в цвет по новым правилам сертификации в течение 3-4 часов.

Медиа Цех помогает клиентам зарегистрировать в ГИБДД изменение внешнего вида транспортных средств и получить разрешение на оказание услуг такси на льготных условиях.

Автомобильная пленка для такси: преимущества и удобство обслуживания

Целью использования такси является приведение автомобиля в соответствие с требованиями законодательства без использования дорогостоящих процедур покраски. Цвет материала пленки подбирается в соответствии с предполагаемой территорией оказания услуг коммерческого пассажирского транспорта:

Белый - если деятельность должна осуществляться в границах МО.

Желтые рабочие в столице.

Цветное графическое оформление (желто-серые и решетчатые полосы), соответствующее ГОСТу, откроет дорогу вашему автомобилю на рынок транспортных услуг Москвы.

Согласно установленным правилам, белая машина должна иметь:

Желтая полоса, расположенная непосредственно под окнами с обеих сторон кузова автомобиля, имеет световозвращающее покрытие и имеет ширину 15 см. Серые полосы нарисованы по днищу корпуса. На боковой двери видна четкая сетка. 

Перед установкой автомобиля мы его осмотрим и составим акт приемки. Затем по правилам оклейки полностью удаляется загрязнения на кузове автомобиля.

Мастер Медиа Цех https://okleykaauto.ru/ снимает части кузова, которые нужнообклеитьклеить;

Обезжиривание поверхности специальными составами;

Наклеить пленку на снятую часть;

Мастер проверяет качество пасты и устанавливает снятые с такси комплектующие на место;

Работа передана заказчику.

 

Мы работаем на прозрачных условиях - вы оплачиваете услугу после получения автомобиля и уверены в качестве пасты. Пленку можно наносить на всю или часть автомобиля (в том числе на серое днище). При необходимости красим окна такси и устанавливаем в автомобиль оборудование GPS-навигации.

20-10-2021, 17:58 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: