» » Как подобрать качетсвенный хомут под глушитель

Как подобрать качетсвенный хомут под глушитель

Хомут под глушитель используется для крепления выхлопной трубы к нижней части корпуса автомобиля, а также для прочного и герметичного соединения между собой труб системы отвода отработанных газов.  Как подобрать качетсвенный хомут под глушитель

Хомут под глушитель используется для крепления выхлопной трубы к нижней части корпуса автомобиля, а также для прочного и герметичного соединения между собой труб системы отвода отработанных газов.

Компания Мега-Фикс на своем сайте https://mega-fix.ru/catalog/homuty-glushitelya/ предлагает 2 типа креплений по низкой цене:

  1. Хомут крепления глушителя «Стремянка» W1 для присоединения выхлопных труб к корпусу автомобиля. Изделие состоит из скобы в виде литеры U с резьбой на обоих штырях, а также ответной детали, которая надевается на них. Благодаря полукруглой форме скоба плотно устанавливается на трубу. Стягивается она 2-мя гайками, равномерно распределяя усилие прижатия по всему периметру соединения.
  2. Одноболтовый хомут Norma Ars для соединения труб глушителя между собой. При наборе выхлопной системы, отрезки трубы вставляются один в другой, поверх них надевается Norma Ars. После затягивании болта изделие плотно обжимает место соединения, не оставляя щелей, что обеспечивает герметичность и не позволяет отработанным газам прорываться наружу.

Оба типа креплений отличаются высокой надежностью, материал, из которого они изготовлены, не боится высоких температур и их колебаний, а также вибраций. Они не повреждают глушитель, прочно удерживают его части. В интернет-магазине представлен широкий ассортимент товара для легковых и грузовых автомобилей производства России и иномарок.

Представленные изделия имеют размеры от 38 до 182 мм. Кроме наличных хомутов, которые могут быть отгружены в течение суток, возможно производство крепежа по размерам заказчика. В каталоге указана розничная стоимость, при покупке оптом действуют скидки, позволяющие приобрести товар более выгодно. Определяются они индивидуально, в зависимости от размера партии. Мы готовы предложить недорого собственную доставку товара по адресу покупателя.

18-10-2021, 17:07 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: