» » ОКРАСОЧНО-СУШИЛЬНЫЕ КАМЕРЫ

ОКРАСОЧНО-СУШИЛЬНЫЕ КАМЕРЫ

Благодаря тому, что конструкция окрасочной камеры предотвращает попадание пыли и других загрязнений в слой покрытия, окрасочные работы выполняются на самом высоком уровне. Эффективная система вентиляции и фильтрации предотвращает попадание в воздух загрязняющих веществ, оказывающих негативное влияние на здоровье человека.ОКРАСОЧНО-СУШИЛЬНЫЕ КАМЕРЫ

 

Главным принципом работы автомобильной окрасочной камеры, представленной на сайте https://krostauto.ru/catalog/pokrasochnaya-kamera/pokrasochnaya-kamera-dlya-avtomobilya/ является безопасное нанесение краски.

Благодаря тому, что конструкция окрасочной камеры предотвращает попадание пыли и других загрязнений в слой покрытия, окрасочные работы выполняются на самом высоком уровне. Эффективная система вентиляции и фильтрации предотвращает попадание в воздух загрязняющих веществ, оказывающих негативное влияние на здоровье человека.

Освещение кабины

Система освещения в кабине может включать в себя габаритные огни, установленные под углом 45 градусов, или серию верхних и нижних фонарей, которые обеспечивают хорошее освещение кузова со всех сторон. Всего может быть до 16 или 24, и в каждом светильнике есть 2-4 светильника. Это обеспечивает наилучшие условия для сравнения цветов различных частей тела, выбора наиболее подходящего цветового тона и краскопультов и других деталей.

Фильтрующий элемент

Воздух нагнетается в окрасочную камеру вентилятором. Отрегулируйте расход воздуха, открывая / закрывая заслонку. Фильтр устанавливается на потолке для очистки входящего воздуха. Это могут быть стандартные фильтры, задерживающие пыль, или фильтры тонкой очистки с эффективностью до 98%. Фильтрующий элемент встроен в пол, чтобы пропустить туман краски и удалить чистый воздух из окрасочной камеры. Отсутствие посторонних частиц в воздухе помогает добиться лучшего распыления и гладкости поверхности краски.

Подача тепла

Для поддержания температуры, необходимой для окраски и сушки, используется система обогрева, которая может работать от электричества, дизельного топлива или природного газа. Последний вариант считается наиболее экономичным, но требует подачи сетевого газа или баллонного сжиженного углеводородного газа.

Какой приобрести?

Степень циркуляции воздуха в окрасочной камере должна быть основным фактором при выборе подходящей окрасочной камеры. Значение должно быть 20 сантиметров в секунду или больше. Это позволит эффективно удалить аэрозоль и адсорбент из распылительной камеры. Количество лампочек в покрасочной камере также имеет значение. Чем больше это число, тем легче рабочим достичь идеального эффекта окраски.

19-08-2021, 17:23 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: