» » Зарядные станции для электромобилей

Зарядные станции для электромобилей

Слабая инфраструктура и длительное время зарядки - два ключевых аргумента против электромобилей. Фактически, сеть станций зарядки электромобилей в России все еще недостаточно развита.

Слабая инфраструктура и длительное время зарядки - два ключевых аргумента против электромобилей. Фактически, сеть станций зарядки электромобилей в России все еще недостаточно развита. Как правило, электромобили заряжаются не на специальных зарядных станциях, а от обычных бытовых розеток, например, в гаражах или подземных автостоянках. Для безопастности вашего электромобиля рекомендуем использовать зарядное устройство компании https://avtocharge.ru/ Juice Booster 2

Универсальный Juice Booster 2

Подходит для большинства современных европейских автомобилей. Особенно будет интересно владельцам трехфазных автомобилей с инверторами 24А-32А. Управление станцией осуществляется кнопками на главной панели шасси.

Основные функции станции:

Регулировка мощности путем автоматического ограничения подключенных адаптеров, В аварийной ситуации его можно заряжать без защитного заземления, Подключайтесь к коммерческим и стационарным зарядным станциям.

Станция имеет самый высокий уровень пыле- и водозащищенности для подобного оборудования. Кроме того, электронное оборудование размещено в очень прочном, ударопрочном металлическом корпусе. Универсальность станции заключается в том, что к ней можно подключать адаптеры для электромобилей и электромобилей через уникальный самофиксирующийся электрический разъем. При этом соединение адаптера остается герметичным, и соединение не может быть выполнено в одиночку, не сломав защелку.

Его можно использовать со стационарными зарядными станциями, подключив дополнительный адаптер к встроенному электрическому разъему типа 2 («розетка»).

Если вы путешествуете во Францию, к электрическому разъему категории 3 будет подключен дополнительный адаптер, который можно использовать на общественных зарядных станциях во Франции. Количество и тип адаптеров меняются в зависимости от модификации продукта. Будьте внимательны при выборе продуктов.

Особенности и преимущества станций зарядки электромобилей

  • Качественные зарядные станции для электромобилей имеют следующие преимущества:
  • Совместимость с различными зарядными устройствами для электромобилей;
  • Несколько вариантов зарядки (стандартная, быстрая);
  • Может управляться дистанционно (дистанционно);
  • Удобная система приема платежей;
  • Высокоуровневая защита от всех видов внешних воздействий (климатические факторы, механические воздействия и т. Д.).

 

2-07-2021, 15:55 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: