» » Аренда автомобиля для отдыха на море

Аренда автомобиля для отдыха на море

После покупки авиабилетов или билетов на поезд. Большинство внешних границ России было закрыто в этом году, и все они «устремились» в Крым. Прошлым летом у всех крупных дилеров ощущалась острая нехватка автомобилей. В этом году ситуация такая же. Чем раньше вы начнете искать машину, тем больше шансов найти достойную машину по невысокой цене.Аренда автомобиля для отдыха на море

После покупки авиабилетов или билетов на поезд. Большинство внешних границ России было закрыто в этом году, и все они «устремились» в Крым. Прошлым летом у всех крупных дилеров ощущалась острая нехватка автомобилей. В этом году ситуация такая же. Чем раньше вы начнете искать машину, тем больше шансов найти достойную машину по невысокой цене.

Особенно это актуально для дешевых автомобилей: сначала разбирайте недорогие автомобили. Если ваш план внезапно изменится, вы можете отменить бронирование в любое время. Отложите все в сторону и начните поиск и бронирование прямо сейчас. Naprokate - это компания по аренде автомобилей в Симферополе.для индивидуальных и корпоративных клиентов. Пожалуй, выгоднее всего сесть в машину.

Преимущество такого решения - комфорт, свободное переключение между вождением и отдыхом, а если в машине есть кондиционер, то воздух в машине прохладный. Это решение привлекло много семей с автомобилями. Но часто бывает, что собственная машина, подходящая для городского комфорта и отвечающая повседневным потребностям, не подходит для дальних путешествий. Причины могут быть самые разные: чемодан маленький, не вместительный, без кондиционера, неудобный салон. В этом случае не отказывайтесь от путешествий - вам поможет аренда автомобиля. Затем через два дня можно приехать в Симферополь и отдохнуть.

Аренда авто в компании Naprokate идеально подходит для самостоятельного путешествия

 

Эта услуга используется в самых разных ситуациях:

  • Когда собственная машина очень мала;
  • Когда не устраивают параметры-расход, вид топлива и т.д .;
  • Когда у вас сломалась машина и поездку нельзя отложить.

 

В этих и других ситуациях аренда авто станет настоящей находкой.

 

Льготные условия, которые предлагает наша компания, - поехать в Крым на автомобиле:

 

Наша машина работает хорошо, вам не нужно думать о техническом обслуживании;

Все автомобили имеют страховку ОСАГО;

Низкие тарифы - автомобили эконом-класса от 1200 рублей в сутки;

Вы можете воспользоваться сервисом бронирования, чтобы заказать любой автомобиль;

Гибкие ставки - для краткосрочной и долгосрочной аренды стоимость одного дня будет разной;

Срок аренды можно продлить, оплатив любым удобным способом по телефону;

Вы можете отменить бронирование за 48 часов без оплаты.

 

Какую машину выбрать?

 

Большинство дорог в Крыму хорошего качества, можно взять любую машину. Однако следует помнить, что это гористая местность, часто со спуском / подъемом, серпантином. Поэтому лучше всего брать машину с объемом двигателя не менее 1,6 л. Особенно, если вы путешествуете 4-5 человек с багажом. Тогда вы будете уверенно чувствовать себя на горных дорогах. Какую сумму залога / депозита я должен оставить компании по аренде автомобилей? В зависимости от прокатной компании и типа автомобиля обычная сумма составляет от 5000 до 15000 рублей. Но на этом сайте нет ипотеки или залога на машину.

 В каком городе Крыма выгоднее арендовать машину? В Симферополе (в аэропорту Симферополя, на вокзале) самое большое количество автомобилей в аренду и самая низкая арендная плата. Здесь расположено большинство лизинговых компаний, и между ними идет ожесточенная конкуренция. Поэтому на полуострове больше всего вариантов авто и самые низкие цены. Если вы прилетаете в Симферополь самолетом или поездом, выгоднее всего бронировать заранее, чтобы машина могла подождать по прибытии. 

1-06-2021, 17:11 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: