» » Самые актуальные новости Кыргызстана

Самые актуальные новости Кыргызстана

Вас приветствует команда новостного сайта Manas.news! История нашей команды началась с небольшой печатной версии «Новости Бишкека», изданной в Бишкеке в 2015 году. Умеренный тираж, бесплатное распространение. С развитием интернет-технологий мы решили сделать больше удобства жителям городов и всей страны и перейти на электронные форматы. Самые актуальные новости Кыргызстана

Вас приветствует команда новостного сайта Manas.news! История нашей команды началась с небольшой печатной версии «Новости Бишкека», изданной в Бишкеке в 2015 году. Умеренный тираж, бесплатное распространение. С развитием интернет-технологий мы решили сделать больше удобства жителям городов и всей страны и перейти на электронные форматы.

Так появился новостной сайт Manas.news. На сайте вы найдете самые актуальные новости Кыргызстана и города Бишкек. Самые свежие и объективные новости со всего Кыргызстана. Мы не только сообщаем последние новости Кыргызстана, но и защищаем благополучную жизнь наших соотечественников. Теперь все, кто хочет поделиться вопросами, касающимися произвола чиновников, властей или муниципалитетов, могут написать нам. Мы также собираем все самые важные новости со всей страны и со всего мира.

 

Главный принцип нашей работы - объективность! Manas.news не финансируется властями или другими организациями, поэтому мы можем с уверенностью сказать, что работаем непредвзято. Центр редакции информационного агентства «Манас.ньюс»manas.news расположен в центре Бишкека.

 

Редакция Manas.news

Главный редактор - Азамат Акматов Главный редактор.

Профессионалы с заглавными буквами, с опытом работы более 13 лет.

В функциональные обязанности входит:

• Комплексное управление процессом подготовки печатных СМИ: выбор редакторов, определение задач публикации, тематические планы, распределение задач между персоналом и внештатными писателями, редактирование текста, управление дизайном и макетом.

• Самостоятельно писать и редактировать тексты на различные темы.

• Активно участвовать в продвижении рыночных СМИ, взаимодействии с партнерами, розничной сетью.

• Контролировать финансовые показатели редакции, сотрудничать с рекламными и дистрибьюторскими службами.

• Организовывать пиар-акции и конкурсы среди читателей.

• Медиа-сопровождение корпоративных мероприятий (пресс-релизы, организация пресс-конференций, корпоративные связи с общественностью)

• Развитие компании по связям с общественностью, формирование имиджа от первого лица, кризисные связи с общественностью и управление репутацией компании во время кризиса.

• Работа с правительственными, политическими и общественными учреждениями, новостными службами компаний и другими организациями.

• Знакомство с крупнейшими медиа-холдингами России и Кыргызстана: «24.kg», «Айф», «Комсомольская правда», «Аргументы недели», «Вечерняя Москва».

 

Редактор, корректор-Руслан Каримов

Ключевая информация: Возможность просматривать различные информационные потоки и находить нужную информацию, а также отделять первичный контент от вторичного. научился Навыки общения с экспертами и проведения интервью Аналитические способности, предсказательные способности. Используйте мультимедиа (создание музыки, редактирование видео, фотошоп)

Репортер-Назира Алиева

 Ключевая информация: Подготовка и публикация коммуникационных материалов (пресс-релизы, статьи, интервью, фотоотчеты с акций); Создавать контент для сайтов и социальных сетей, разрабатывать и распространять коммуникационные материалы по благотворительной тематике; Сопровождаем команду и предоставляем фото в «полевых» работах; Взаимодействовать со СМИ; Подготовить техническое задание и контролировать реализацию двух онлайн-проектов, создавших фонд; Переводите и редактируйте текст.

Репортер-Сергей Исаков

Основные профессиональные качества: качественное, своевременное написание авторских статей и исследований. Следственные новости. Пишите книги по маркетингу и инвестициям.

21-05-2021, 19:57 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: