» » Американские аукционы подержанных авто: как это работает

Американские аукционы подержанных авто: как это работает

Машины с пробегом из США очень качественны и надежны. Их сборка считается лучшей в мире, а техническое состояние даже после сотни тысяч км пробега остается в отличном состоянии. В России спрос на этот вид транспорта только набирает популярность и в ближайшие годы на наших дорогах его количество будет только увеличиваться. Но прежде, чем приобретать там машину, нужно знать некоторые нюансы.Американские аукционы подержанных авто: как это работает

Машины с пробегом из США очень качественны и надежны. Их сборка считается лучшей в мире, а техническое состояние даже после сотни тысяч км пробега остается в отличном состоянии. В России спрос на этот вид транспорта только набирает популярность и в ближайшие годы на наших дорогах его количество будет только увеличиваться. Но прежде, чем приобретать там машину, нужно знать некоторые нюансы. 

Как работают аукционы

На площадки попадают преимущественно битые автомобили. Это автомобили после наступления страхового случая. В основном это - ДТП разной степени “сложности”: от незначительных царапин на кузове до тоталок. От степени повреждения будет зависеть и цена ремонта. Подробную информацию о видах дефектов вы можете узнать у экспертов AMERICA MOTORS. Они же подскажут, какие авто стоит покупать, а каких лучше избегать.

На аукционах продаются тысячи машин, выбор там просто огромный. Дело в том, что страховым компаниям выгоднее продать пострадавшее авто, чем ремонтировать его: услуги ремонта в Соединенных Штатах стоят очень дорого.

А для россиян такая покупка как раз выгодна. Автомобиль со всеми расходами, включая восстановление в России, обходится даже дешевле, чем аналог в нашей стране.

Услуга “под ключ” от компании AMERICA MOTORS - это полное сопровождение покупки машины из Штатов. Она включает помощь в подборе, доставке, растаможке машины, а также в постановке на учет в РФ.

Все аукционы можно условно разделить на два вида.

Страховые торговые площадки

К ним относятся Manheim, IAAI, ADESA. На Манхейме можно купить авто без-каких-либо повреждений. IAAI, или просто “Иншуренс”, известен своей надежностью. ADESA - молодая площадка, которая дорожит своей репутацией, а также предлагает своим клиентам массу дополнительных услуг при покупке авто.

Но есть нюанс: на страховых аукционах могут зарегистрироваться только юридические лица со специальным разрешением. AMERICA MOTORS https://americamotors.ru/catalog/all/car имеет такое разрешение. Став клиентом компании, вы получите доступ к тысячам единиц подержанной техники из Северной Америки. Также для клиентов компании предусмотрена бесплатная проверка истории авто через сервис CARFAX: все предыдущие владельцы, все ДТП, техосмотры и многое другое. Этой информации нет в лоте аукциона и её нужно обязательно проверять перед покупкой.

Аукцион Copart

Копарт - пожалуй, самый известный аукцион в Соединенных Штатах. Его плюс - это самый большой выбор ТС среди всех площадок. Зарегистрироваться может любой желающий, никаких специальных разрешений не требуется. Однако на этой площадке часто встречаются мошенники: они продадут вам с виду качественный автомобиль, однако он будет оснащен старыми и негодными запчастями.

Чтобы этого не случилось, обратитесь за поддержкой к профессионалам. В AMERICA MOTORS подберут качественную машину от страховой компании по выгодной цене. 

AMERICA MOTORS - это надежно. Оставьте заявку на сайте и получите квалифицированную помощь в приобретении транспорта уже сегодня!

19-04-2021, 16:19 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: