» » Преимущества установки газового оборудования на автомобили

Преимущества установки газового оборудования на автомобили

Мы привыкли заправляться бензином. Но высокая стоимость заправки заставит вас задуматься об экономии, особенно если автомобиль тесно связан с вашим бизнесом. Здесь есть возможность вложиться в оборудование для конверсии газа и сэкономить на каждой АЗС. Вот почему все больше и больше людей хотят покупать ГБО оборудование в "МИР ГБО"Преимущества установки газового оборудования на автомобили

Мы привыкли заправляться бензином. Но высокая стоимость заправки заставит вас задуматься об экономии, особенно если автомобиль тесно связан с вашим бизнесом. Здесь есть возможность вложиться в оборудование для конверсии газа и сэкономить на каждой АЗС. Вот почему все больше и больше людей хотят покупать ГБО оборудование в "МИР ГБО" https://mirgbo.ru/krasnodar/.

Эксперты в газовой отрасли считают, что в течение одного-двух лет пятая часть автомобилей в мире будет работать на бензине. Основная причина перехода на природный газ - экономические выгоды. В последние несколько лет масштабы экономии были ошеломляющими: газовое оборудование оригинального карбюраторного двигателя дешево, а стоимость пропан-бутана вдвое меньше, чем бензина. Сейчас ситуация иная. Для того, чтобы система подачи воздуха была совместима с современными двигателями, требуются совершенно разные уровни компонентов и квалификация монтажников. В сочетании с новыми требованиями к безопасности цилиндров это привело к значительному увеличению стоимости комплектов.

Преимущества установки газового оборудования на автомобили

Популярность устройств ГБО обусловлена, прежде всего, огромной разницей в стоимости бензина и природного газа. В среднем бензин по стране на 40% дешевле бензина. Таким образом, установка ГБО окупит вложения в течение 3-5 месяцев (в зависимости от расстояния, которое проезжает машина), после чего начнется экономия чистых затрат.

Но это не единственное преимущество установки газового оборудования в автомобиль. Среди не менее важных причин стоит упомянуть следующие моменты:

Благодаря высокому октановому числу (без учета детонационного повреждения) и низкой нагрузке на все компоненты двигателя срок службы двигателя, работающего на сжиженном нефтяном газе, в 1,5 раза больше, чем у стандартного двигателя. По сравнению с бензином содержание серы ниже, и газ полностью сгорает без образования нагара, поэтому степень загрязнения топливной системы и двигателя в несколько раз ниже. Токсичность отработанного газа в сжиженном углеводородном газе в 2 раза ниже;

Таким образом, по сравнению с традиционным бензиновым оборудованием, вы сэкономите в три раза (!) Раза, установив ГБ оборудование. Среди этих недостатков стоит отметить уменьшение багажного отделения, ведь в большинстве случаев газовые баллоны размещаются именно так.

Но так ли это важно по сравнению со всеми имеющимися преимуществами?

В среднем стоимость бензина на километр на треть дешевле бензина. Вы все еще можете купить два литра пропан-бутана на литр бензина, но для A92 эта граница фактически перешла. Цена на бензин в Краснодаре сейчас около 50% от цены 95 литров за литр. Кроме того, потребность двигателя в новом топливе увеличится примерно на 15%. Поэтому о беспроигрышном денежном выигрыше за километр говорить не приходится.

15-04-2021, 22:01 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: