» » Stingray - качественные резиновые коврики для вашего автомобиля.

Stingray - качественные резиновые коврики для вашего автомобиля.

юбой салон автомобиля нуждается в чистоте и уходе, поэтому уважающий себя водитель обратит внимание на способы предотвращения его ущерба, а также сохранности. Существует немало видов защиты, но на мой взгляд самой первой и важной частью являются резиновые автомобильные коврики.

Несмотря на их простой вид они берегут пол салона от попадания влаги, грязи и прочего.

Любой салон автомобиля нуждается в чистоте и уходе, поэтому уважающий себя водитель обратит внимание на способы предотвращения его ущерба, а также сохранности. Существует немало видов защиты, но на мой взгляд самой первой и важной частью являются резиновые автомобильные коврики.

Несмотря на их простой вид они берегут пол салона от попадания влаги, грязи и прочего.

Влага, которая попала внутрь приводит к коррозии, что заканчивается дорогостоящими ремонтами и тратой кучи времени.

Резиновые коврики очень удобны в использовании, их плюсом является отсутствие необходимости в стирке и сушке.

Всего несколькими движениями мы можем избавиться от лишней грязи.

В список достоинств также входит низкая цена материалов, срок долгой службы, лучшая защита от влаги, устойчивость к разным видам температуры.

Украинская кампания “Stingray” является одним из лучших представителей в своем роде. Здесь качество значительно превосходит цену.

Им удалось добиться успеха за счёт высококачественной резины, созданную на современном оборудовании, придерживаясь всех необходимых стандартов.

Судя по лабораторным исследованиям такие ковры могут выдержать температуру -30 мороза, и +50 тепла.

Это очень важно, поскольку можно представить выражение лица владельца увиденного деформацию коврика с тошнотворным запахом.

Ещё один вариант, где коврик леденеет от низкой температуры, что влияет на безопасность вождения. Сделав покупку резинового коврика от компании “Stingray” можно забыть об этом печальном опыте. Дешевле можно купить резиновый коврик в салон авто на официальном сайте Stingray

Продукция представляет собой функциональность и технологичность.

Для распределения влаги по ячейкам покрыто ромбовидной сеткой. Это нужно, чтобы вода не попала на пол салона, а также не барахтаться ногами в воде.

Бортики 15 мм высотой предотвращают даже перелив большого количества воды. Это очень полезно, например если вы едете по крутой горе, плохой дороге и других причинах вызывающих колебания авто.

Форма ковриков четко вписывается во все поверхности пола, можно сказать проделана очень деликатная работа, что и следовало ожидать от современной технологии 3D сканирования.

В придачу нужно упомянуть некоторые дополнения: лапка, подпятник, дополнительные прокладки под ковриком.

Их наличие служит для удобства, комфорта и безопасности водителя, а также увеличивает их термин использования, чего нельзя сказать о других производителях.

“Stingray” – компания с лучшей продукцией для автомобилистов в Украине.

Выбор за вами!

21-12-2020, 14:00 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: