» » Почему стоит покупать авто из Грузии

Почему стоит покупать авто из Грузии

Жители нашей строны, а также других стран СНГ все чаще предпочитают преобрести автомобиль в Грузии.Почему стоит покупать авто из Грузии

Жители нашей строны, а также других стран СНГ все чаще предпочитают преобрести автомобиль в Грузии. Купить авто в Грузии стало намного удобнее и выгоднее. Разберемся в основных причинах.

Чтобы понять, насколько выгодно покупать машины в Грузии, а не в Европе или Северной Америке, можно посетить несколько сайтов, где представлены популярные продаваемые автомобили. Например, цена Volkswagen Passat в Грузии составляет 6500 долларов, в Евросоюзе цена такого автомобиля составляет 10 500 долларов, а в Украине цена такой же машины составляет около 18 500 долларов.

Между странами действует безвизовый въезд, поэтому вам не нужна виза для поездок на срок менее года. Для поездки вам понадобится паспорт. Срок действия паспорта должен превышать срок нахождения в стране, а также информация в паспорте о визите в Абхазию. Вопреки расхожему мнению, доставить машину из Грузии в Россию несложно, особенно если обратиться к специалисту. В большинстве случаев, когда владелец управляет автомобилем или передает управление опытному водителю и остается пассажиром, приобретенный автомобиль забирает сам. Если автовладелец выдает доверенность на водителя, его присутствие не требуется.

Границу между Россией и Грузией можно пересекать только через КПП Верхний Ларс, лучше заранее подготовиться. Из-за опасности схода лавин или ухудшения погодных условий контрольно-пропускные пункты иногда закрываются. Кроме того, есть и другие способы транспортировки купленных автомобилей, например, транспортировка в автомобиле или за грузовиком, транспортировка по железной дороге или морем. Автомобили, ввезенные из Грузии в Россию, должны пройти таможенное оформление (оформление). Ввоз автомобилей из Грузии в Россию без таможенного оформления невозможен!

 

Чем Грузия лучше?

 

Причин несколько. Первая причина - это срок доставки автомобиля. Срок доставки авто из США в Украину примерно 2-3 месяца. Доставка из Грузии может занять до недели. Сядьте на паром, чтобы перевезти машину, и по прибытии в Украину вы сможете самостоятельно вернуться домой. Обычно машины отправляются из США и упаковываются в поврежденные контейнеры, поэтому вам понадобится больше времени, чтобы переупаковать контейнеры в Одесском порту, пройти портовые процедуры и найти автовоз.

Таким образом, весь автомобиль прибывает из Грузии и портовые процедуры, что отнимает много времени и дорого. Из документа: напишите обычный заказ и подтвердите черновик запроса. Обычно даже в Украине все идет намного быстрее, а цена дешевая.

26-11-2020, 22:44 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: