» » Как выбрать автошколу?

Как выбрать автошколу?

Как правильно выбрать автошколу, чтобы уверенно чувствовать себя за рулем и сдать успешно экзамен

Как выбрать автошколу?

Как выбрать автошколу?

Появление большого количества автошкол привело к тому, что многие выбирают наиболее близкий к дому или самый экономичный вариант. Однако, нельзя забывать, что качество обучения в автошколе имеет определяющее значение для безопасности будущего водителя, поэтому к выбору образовательной организации нужно подходить максимально ответственно.


Критерии выбора автошколы

Итак, обучение водителей складывается из двух главных составляющих – теоретической и практической частей. При этом важнейшее значение, безусловно, имеют и теория, и практика, следовательно, выбранная автошкола должна обеспечивать качественную подготовку по каждому направлению. Для того, чтобы не ошибиться в выборе образовательной организации, нужно обязательно обратить внимание на следующие моменты:

  • Автопарк. Качество обучения во многом зависит от того, на каком автомобиле оно будет осуществляться. Выбирать рекомендуется те школы, обучение в которых происходит на современных автомобилях: это значительно облегчает процесс практической подготовки;
  • Ценовая политика и условия обучения. Оптимальный вариант – школа, предлагающая цены на среднерыночном уровне (слишком низкая цена должна насторожить). Кроме того, важно, чтобы цена, указанная в договоре, не подлежала изменению в сторону увеличения;
  • Инструкторы и преподаватели. Квалификация преподавательского состава – еще один критерий, который нельзя игнорировать. Выбирать нужно те организации, в которых работают профессионалы с соответствующим опытом.


Обязательно нужно поинтересоваться отзывами об автошколе. Как показывает практика, репутация автошколы – один из самых значимых критериев. Если большинство тех, кто учился в выбранной организации, отзываются о ней положительно, вероятнее всего, что автошкола действительно обеспечивает качественное обучение.


Профессиональный подход к обучению водителей

Пройти обучение на различные категории предлагает «Свердловская автошкола». Для начинающих водителей предлагаются курсы дополнительного образования. Организация имеет большой опыт обучения водителей (свыше 10 лет): за это время курсы вождения успешно прошли множество курсантов. К услугам обучающихся – современный автопарк, профессиональные инструкторы и доступные цены. Дополнительное преимущество – наличие филиалов в разных районах города, за счет чего обучающийся может выбрать для себя наиболее удобный по месторасположению класс и автодром.

27-05-2020, 15:56 | Admin
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: