» Volkswagen Touareg. Немецкая надежность и комфорт

Volkswagen Touareg. Немецкая надежность и комфорт

Volkswagen Touareg. Немецкая надежность и комфортПривет, друзья. Наш читатель прислал небольшой отзыв-статью об автомобиле Volkswagen Touareg. Мы решили сохранить повествование от первого лица.

Вот уже несколько месяцев я стал обладателем Volkswagen Touareg 2 поколения с бензиновым двигателем 3.2. Поскольку у меня большая семья и все мы любители активного отдыха, то мы не раздумывая остановили свой выбор именно на этом автомобиле. Я понял сразу, что только уверенный в себе человек, знающий чего он хочет от жизни, очень целеустремленный, верно и стремительно направляющийся к своей мечте может иметь этот автомобиль.

На протяжении нескольких лет полноприводный пятиместный кроссовер будоражит чувства самых устойчивых автолюбителей. Он смело ворвался в современный мир конкурентоспособным, мощным, свежим внедорожником. И эти качества он справедливо подтверждает в жизни. Изготавливается Touareg на заводе Volkswagen в Братиславе. Второе поколение кроссовера Touareg было представлено вниманию заядлых автолюбителей в Женеве в марте 2010 года, а 3 поколение увидело мир автомобилей в 2018 году. Мой товарищ приобрел у официального дилера Фольксваген в Москве https://www.sever-vw.ru/purchase/available-cars/touareg_nf/ автомобиль уже 3 поколения, и не перестает наслаждаться за рулем Турика.

Немецкие инженеры подвергли автомобиль значительным изменениям, в том числе и дизайн. Благодаря трансформированию кузова произошло снижение веса на 200 кг. Свой истинный потенциал машина раскрывает на бездорожье. Ни одна глубокая яма, крутой склон либо водная канава не станут препятствием на пути!

Сидя за рулем этого автомобиля, я чувствую себя защищенным, нахожусь в абсолютной безопасности. Комфортно себя чувствует автомобиль при экстремальных подъемах. Там, где другие пасуют, он уверенно движется в гору. Дополнительными преимуществами внедорожника можно считать активный круиз-контроль, систему кругового обзора, оснащенную огромный количеством видеокамер. Важными характеристиками Touareg являются прекрасное сцепление и оптимальная управляемость.

Неотъемлемый элемент Volkswagen Touareg - его способность поворачивать и маневрировать на любом уклоне. Основными недостатками можно назвать расход в 20 л на каждые 100 км при 3.2 AT, а также высокие цены на запчасти, но это мелочи по сравнению с его положительными качествами. За время взаимодействия с Volkswagen Touareg, я понял, что все мои надежды и мечты воплотились в жизнь. Автомобиль безукоризненно подходит для семейных путешествий, для деловых поездок, для отдыха в лесу и на рыбалке. Учитывая свой опыт в удачной покупке автомобиля, хочу заметить, что желающие стать обладателем презентабельного и надежного Touareg будут безгранично рады приобретению, комфортно ощущая себя в любой экстремальной ситуации.

10-02-2020, 18:26 | Admin
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: