» » Trade-in – безопасный обмен авто без обмана

Trade-in – безопасный обмен авто без обмана

Трейд-ин – программа, по которой можно обменять старую машину на новую с доплатой разницы. Переводится слово "trade-in" как "предмет в счет оплаты нового". В последнее время такая услуга все больше пользуется спросом, так как позволяет продать старое авто и быстро купить новое без необходимости решать множество вопросов.

 

Trade-in – безопасный обмен авто без обмана

 

Обмен старой машины на новую с доплатой

Чтобы продать свою машину и купить новую необходимо время на продажу. Собственнику транспорта необходимо решить массу вопросов, основной из которых – найти покупателя. Скорее всего, придется побыть некоторое время без машины, а это не всегда удобно и не всем подходит. Продажа может затянуться на неопределенное время, так как не всегда можно быстро найти покупателя.

Программа Трейд-ин позволяет продать и купить авто за один день. Принцип очень прост и хорошо описан на https://www.a-mm.ru/, где вы сможете спокойно провести вашу сделку. Вы отдаете салону свою машину по стоимости, которая будет определена после комплексной диагностики, а взамен получите новое авто с компенсацией разницы. И сделать все это можно всего за один день. То есть приехали на старой, а уехали на новой машине. При этом вопросом снятия старого авто с учета занимается салон.

 

Сильные стороны сделки

Среди преимуществ Trade-in стоит отметить следующие моменты:

  1. Экономия времени. Для проведения операции потребуется 3-4 часа. Вам не придется беспокоиться об оформлении бумаг, заполнять документы и тратить на это время и нервы.
  2. Экономия средств. Чтобы сдать свое авто по программе не нужно проводить предпродажную подготовку, а также платить за рекламу и рыночное место. В салоне у вас заберут машину в том состоянии, в котором она имеется в настоящий момент. Подготовку к дальнейшей продаже салон проведет самостоятельно.
  3. Безопасность. Вы не станете жертвами аферистов, а сделка проводится в спокойной обстановке. Не придется при себе держать крупную сему средств, так как необходимо просто доплатить разницу.
  4. Кредит. Салоны предоставляют возможность взять авто к кредит. Если не хватает средств на доплату разницы, можно оформить кредит.
  5. Гарантия технической исправности авто. Автомобили по программе Трейд-ин проходят всестороннюю проверку. Вы можете быть уверены, что вам не придется столкнуться с неприятными сюрпризами.
  6. Приятные мелочи. Салоны предлагают своим клиентам приятные сюрпризы, например, бесплатный техосмотр, скидки на товар и прочие.

Система Trade-in – удобное и интересное предложение. Если вы мечтаете о новой машине, но не хотите тратить на это много времени, сил и терпения, быть уверенными в безопасности сделки, стоит обратить внимание на услугу.  

15-11-2019, 11:57 | Admin
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: