» » Новинки в производстве полуприцепов

Новинки в производстве полуприцепов

Новинки в производстве полуприцепов

 

Без строительной техники невозможно представить ни одну строительную площадку. При широкомасштабном строительстве всегда существует вопрос доставки строительных материалов, а использование техники со стороны достаточно дорого и экономически нерентабельно. Естественно мы не говорим о большегрузной технике по перевозкам гравия или кирпича. Но потребность перевозить большое количество строительных материалов крупных габаритов существует постоянно.

Незаменимы для перевозки строительных материалов бортовые полуприцепы, которые очень экономичны по расходу бензина и могут за один раз перевозить большие объему и габаритам грузы. Большой плюс этой техники, что груз защищен тентом и перевозку можно осуществлять при любых погодных условиях. Примером такой качественной и востребованной на рынке техники являются полуприцепы Wielton. В них вы сможете уместить все, в том числе и мототехнику купленную на сайте http://electro-power.by .

На что следует обратить внимание, если вы решили купить полуприцеп в Москве?

Важно, чтобы рама и стальные элементы конструкции были выполнены из качественных металлических деталей и обработаны противокоррозийным покрытием, это значительно продлит срок службы техники. Желательна также порошковая окраска деталей конструкции, которая более стойка к износу и механическим повреждениям, чем обычная покраска.

Также, стоит отметить, что полуприцепы с наборными бортами более надежны и безопасны для перевозки особо ценных грузов.

Важен также вариант крепления оси, особенно для наших, оставляющих желать лучшего, дорог. Конструкцию крепления лучше выбирать не сварную, а соединенную стремянками на болтах и запрессованную с натягом. Такая конструкция гораздо надежнее сварной, и более удобна в эксплуатации.

Усиленная конструкция рам также имеет большое значение и лонжероны, выполненные из стойких и прочных металлов, естественно надежней.

Одинарные петли задних ворот гораздо удобней, чем двойные. При этом для замены петли уже не требуется выбивать всю стойку и это большой плюс при ремонте ворот.

Также особое внимание обратите на теплоизоляцию рефрижератора бортового полуприцепа. От ее изоляционных свойств напрямую зависит срок эксплуатации автомобиля без ремонта и гарантийного обслуживания.

При покупке бортового полуприцепа учтите наличие станций технического обслуживания по его ремонту и дальнейшему послегарантийному сервису, а также доверяйте только проверенным фирмам производителям, которые уже не один год поставляют такую технику на отечественный рынок и выполняют свои гарантийные обязательства по ремонту и обслуживанию.

19-10-2018, 16:09 | Admin
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: