» » » Обзор автомобиля Volvo V40 Cross Country

Обзор автомобиля Volvo V40 Cross Country

Обзор автомобиля Volvo V40 Cross CountryVolvo V40 Cross Country это прекрасный автомобиль, который подходит как для женщин, так и для мужчин, а бренд Volvo старается привлечь всех и каждого к своей продукции. Этот автомобиль создан для горожан, которые ведут активный образ жизни. ЭтоТ относительно небольшой автомобиль понравится жителям мегаполисов, ведь те, кто живет в сельской глуши, отдают предпочтение большим в размерах автомобилям.


Обзор автомобиля Volvo V40 Cross Country

Volvo V40 Cross Country представляет собой хороший внедорожник, который прекрасно справляется с умеренными внедорожными условиями. Шведы постоянно пытаются усовершенствовать дизайн своих автомобилей, исходя из требований того или иного времени, но все же в новинках узнается старый Вольвовский дух.

Концерн Volvo ставит перед собой задачу изменить имидж своих машин и избавиться от угловатости. Просматривая модельный ряд Volvo с 1995 года можно заменить не особые, но изменения, которые на сегодняшний день не окончательно, но все же изменили внешний вид шведских автомобилей.

Именно дизайн нового автомобиля Volvo V40 Cross Country очень ярко подчеркивает те изменения в дизайне, которыми бренд пытается подкупить покупателей по всему миру. Итак, Volvo V40 Cross Country представляет собой пятидверный хэтчбек, который отличается увеличенной проходимостью (платформа хэтчбека Volvo V40).

Решетки радиатора этого автомобиля похожи на медовые соты, а его изюминкой является фронтальный нижний воздухозаборник. Разница между Volvo V40 Cross Country и Volvo V40 CC - это вертикальные полоски ходовых светодиодов на переднем бампере и рейлингом, который расположен на крыше

Автомобиль Volvo V40 Cross Country не относится к модельному ряду XS, так как представители этого модельного ряда очень мускулисты, а новинка более элегантна и представляет из себя нормальный автомобиль, в котором легко передвигаться по более-менее хорошему бездорожью.

Что касается моторов, то они разнообразны, в базовой комплектации идет мотор T3 объемом 1,6 литра, мощностью в 150 л. с., а самым мощным мотором является T5, турбированный мотор объемом 2,5 литра и мощностью в 245 л. с.

Базовые версии отличаются передним приводом, а вот турбированная T5 имеет привод на все четыре колеса. Эта модель оснащена первой в мире подушкой безопасности для пешеходов.

Обзор автомобиля Volvo V40 Cross Country

Производить Volvo V40 Cross Country будут в Бельгии.

Это автомобиль динамичный, с современными формами, но некоторые линии выдают прошлое шведского гиганта. Новый автомобиль имеет увеличенный размер клиренса, а также колес.

Потребители все больше начинают проводить времени на природе и покупают соответственно такие автомобили, которые подходят и для городских поездок, и для поездок за город. Как видим, скандинавы придают большое значение безопасности их автомобилей, разработчики также признались, что бывает порой очень сложно совмещать новомодные системы безопасности и интересный дизайн, но несмотря ни на что, они заявляют что уже ближе к 2020 году автомобили шведов будут настолько оснащены разными системами безопасности, что ни один человек не должен будет умереть в автомобиле Volvo, неважно будет это ли это водитель, пассажир или просто пешеход.

Еще одним плюсом автомобиля Volvo V40 Cross Country является то, что он получил одну из самых высших оценок, пройдя успешно европейские тесты по безопасности Euro NCAP. В новом автомобиле водитель себя будет чувствовать комфортно и безопасно, в то же время глаз его будет радовать как интерьер, так и дизайн.

14-04-2013, 00:12 | Vlado4ka
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: