» » Новинки авто 2013

Новинки авто 2013

Новинки авто 2013Наступивший 2013 год обещает потребителям встречу с новыми моделями автомобилей и с уже известными, но в значительной мере модернизированными авто. В этом году все также важным фактором остается эффективное использование топлива. 2013 год станет модельным годом для спортивных автомобилей. Спортивные авто занимают одно из центральных мест в жесткой мировой конкуренции. Феррари F12 является одной из звезд суперкары 2013 года. В этом году можно будет увидеть некоторые очень захватывающие новые модели автомобилей, которые включают McLarenP1, Ford Fiesta ST и Volkswagen Golf GTI. Некоторые из  лучших новых автомобилей 2013 года будут продаваться в огромных количествах, среди них Audi A3 седан, Mazda 3, Mitsubishi Mirage и Renault Clio. Новые автомобили 2013 года – это автомобили на любой вкус, бюджет и потребности.


Женевский автосалон

В начале марта текущего года в Женеве открыл свою работу автосалон, на котором представлены новинки авто. Женевская выставка является для автолюбителей мировым событием и одной из самых главных автомобильных выставок нашей планеты. Предполагается, что она станет многообещающим и знаковым событием 2013 года.

Многие автомобильные компании представят автомобили нового поколения.

Компания Dacia, принадлежащая Renault, представит универсал Logan нового поколения и обновленный кроссовер Duster. Duster будет показан с новым дизайном в стиле моделей Sandero и Logan нового поколения с несколько измененными фарами и новой решеткой радиатора. Новый кузов украшает универсал Logan.

Испанская компания GTA Motor представит на выставке автомобилей новую модель суперкара Spano, мощность двигателя, которого составляет 780 лошадиных сил.

Компания BMW порадует автолюбителей новыми экологически чистыми автомобилями. Изюминкой выставочного стенда этой компании будут инновационные системы, которые будут незаменимыми помощниками водителю во время движения.

Нью-Йоркский автосалон

Тысячи автомобилистов, которые планируют посетить автосалон в Нью-Йорке в ближайшее время, столкнутся с ассортиментом автомобилей, которых никогда ранее не видели. Автомобильный бизнес претерпел значительные изменения за последние несколько лет, и в автосалоне перед каждым встанет новый, пресловутый и дивный мир авто. Здесь представлено 15 самых горячих моделей совершенно новых для 2013 модельного года, каждая из которых приносит свежие элементы на рынок. На выставке акцентировано внимание на маленьких автомобилях, многие из которых в настоящее время предлагают удобства, такие как сиденья с подогревом и передовые передачи данных функций, которые, вероятно, были ограничены в автомобилях класса люкс на последней своей демонстрации. Покупателям представлены ряд компактных и малолитражных автомобилей, поддерживающих желаемый уровень комфорта и удобства. Ассортимент маленьких автомобилей расширяется в 2013 году, чтобы включить экономичный Chevrolet Spark и Dodge Dart, роскошный автомобиль Acura ILX и спортивный Cadillac ATS.

Внедорожные кроссоверы вытеснили традиционные грузовики на основе внедорожника, отличившись улучшенной топливной экономичностью и обработкой. Производство малых кроссоверов было на подъеме и большинство автопроизводителей запустили компактную модель в производство. BMW X1 и Buick Encore дебютировали в 2013 году. Среди новых кроссоверов в этом году лидируют Audi Allroad, Infiniti JX, Mazda CX-5 и Subaru XV Crosstrek.

Публике представлен обширный ассортимент моделей, которые подверглись значительным переделываниям для 2013 модельного года. Они включают в себя Chevrolet Malibu, Ford Fusion, Honda Accord, Lexus ES и GS, Nissan Altima и Toyota Avalon. Переработанные внедорожники кроссовера – Acura RDX, Buick Enclave, Chevrolet Traverse, Ford Escape, GMC Acadia, Honda CR-V, Mitsubishi Outlander. Все новые версии Ram 1500, полноразмерного пикапа, помогает создать некоторое волнение в противовес тихому грузовому сегменту в 2013 году. Для любителей стремительной езды в 2013 году представляется обновленная версия родстера Boxster Porsche.

BMW строит 3-цилиндровые двигатели

На Нью-Йоркском автосалоне компания BMW объявила о том, что в 2013 году строит новую линию из трех двигателей. Первая партия таких автомобилей прибудет в США в первой половине 2014 года, двигатель будет в состоянии вести машину самостоятельно в тандеме с аккумулятором. Двигатели будут иметь 120-220 лошадиных сил, 133 и 177 фунт-фут крутящего момента. Дизельные варианты будут представлены в вариантах от 80 до 180 лошадиных сил, 165 и 243 фунт-фут крутящего момента. Производители считают, что экономия топлива может увеличиться на целых 15%, а выбросы могут сократиться на 15%.

Shelby Raptor является диким внедорожным зверем

Shelby Raptor – это грузовик, который волнует и восхищает многих ценителей внедорожников. Он оснащен 6,2-литровым V8, мощность двигателя составляет 164 лошадиных сил. Новый грузовик был создан, чтобы покорять любую местность с серьезной скоростью. В пустыне этот автомобиль просто парит. Кроме того, это новый способ для Shelby добавить еще один автомобиль в реестр Shelby. Каждый год производится 100 новых автомобилей Shelby.

Шевроле Орландо

Новинкой 2013 года от американского концерна Chevrolet для россиян станет Шевроле Орландо, который будет оснащен дизельным мотором. Стартовая стоимость этого семиместного минивена составит 998 тысяч рублей. Шевроле Орландо станет приятным сюрпризом для автолюбителей Российской Федерации. Официальные дилерские автосалоны уже начали принимать заказы на новый автомобиль Chevrolet. Новая модель автомобиля Chevrolet Orlando оснащена дизельным 2-х литровым двигателем, мощность которого составляет 163 лошадиных сил с крутящим моментом 360 Нм, который будет доступен, начиная с 2000 оборотов в минуту. Автомобиль оснащен шестидиапазонной автоматической коробкой передач. На разгон с места требуется 11 секунд. Максимальная скорость Шевроле Орландо 198 километров в час. В городских условиях расход топлива составляет 9,3 литра на 100 километров.

1-04-2013, 00:40 | Корнев Андрей
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: