» » Как выбрать автомобильные весы

Как выбрать автомобильные весы

Как выбрать автомобильные весы

Водителям, которые занимаются автоперевозками грузов, необходимо знать вес автомобиля. Автомобиль, которым перевозится слишком тяжелый груз, может быть трудно управляемый, а шины – повреждены.

История и использование автовесов.

Автомобильные весы имеют давнюю историю и пользуются огромной репутацией на мировом рынке. Они характеризуются высоким качеством, точностью и долговечностью и продаются во многих регионах по всему миру.

Весы автомобильные используются в промышленности, сельском хозяйстве, в строительстве.

Различают несколько их видов – это динамические, когда можно взвешивать движущийся автомобиль, и статический – взвешивание неподвижного транспортного средства. Весы пандусного исполнения намного удобнее в обслуживании, так как конструкция полностью находится над поверхностью земли.

Чтобы правильно выбрать автомобильные весы следует учесть такие показатели как длину платформы и наибольший предел взвешивания, чтобы определиться, машины каких габаритов можно взвесить на них.

Монтажом и поставкой весов для автомашин занимается большое количество компаний.

Как выбрать автомобильные весы

Как выбрать автомобильные весы, чтобы не ошибиться в их качестве и долговечности? В первую очередь, узнайте о репутации поставщика, опыте работы, поинтересуйтесь о поставках у компаний, которые уже приобретали эту продукцию. Их мнение и оценка качества весов будет играть немаловажное решение в Вашем выборе.

На сайте https://www.kubves.ru/sovety-po-vyboru-avtomobilnyx-vesov/ вы сможете прочиатьь еще множество советов по выбору весов, узнать особенности вашего случая и сделать правильный и всзвешенный выбор.

Стоимость автомобильных весов является главной составляющей в процессе их приобретения. Чаще всего цена определяется соответственно индивидуальному заказу. Не экономьте, ведь продукция низкого качества принесёт Вам много ненужных хлопот.

Приобретая весы для машины, следует учесть, автомобиль какой грузоподъёмности будет взвешиваться, а также необходимо измерить расстояние от оси переднего колеса до оси заднего. Длина платформы, на которой будет производиться взвешивание, должна быть немного больше самого транспортного средства, а ширина около трёх метров, что создаст комфортные условия для проведения необходимой технической процедуры.

Требование для автомобильных весов.

Современные весы для автомобилей подвергаются определённым нагрузкам от габаритных автомобилей, с весом более шестидесяти тонн при нагрузках на автомобильную ось до семнадцати и более тонн. Поэтому их следует устанавливать строго горизонтально, без уклонов и перекосов. Допуски на установку соседних опор датчиков составляют 1,2 мм. При невыполнении этих условий измерения могут быть неточными.

Фундамент стационарных автомобильных весов – это основательное, устойчивое сооружение, которое построено в соответствии с проектом и предусмотрено на длительный срок его использования. Выбор конструкции основания производится соответственно с определёнными расчетами по схеме нагрузок с учетом несущей способности грунта.

Сегодня применяются три основные конструкции фундамента весов – это монолитные железобетонные плиты и дорожные плиты с рамой из металла, а также опорные тумбы.

Автомобильные весы предусмотрены для того, чтобы контролировать давление транспортного средства на дорожное покрытие.

Они производятся отечественными и зарубежными предприятиями в соответствии со стандартами.

Весы для машин устанавливаются различными компаниями на определённых участках трассы и гарантируют контроль массы автомобиля для безопасности дорожного движения.

Автомобильные весы используются на предприятиях, испытывающих необходимость во взвешивании транспортных средств.

Риэлтерские компании, имеют огромную базу данных о продаваемых объектах и помогут подобрать необходимую покупку, соответствующую Вашим требованиям.

4-04-2012, 08:20 | Денис Городецких
 
 
#1 Ольга (14 декабря 2015 14:31)
Зарегистрирован: -- | ICQ: {icq} |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надежные автомобильные весы - Автомобильные весы Тензо-М
 
#2 Виктор (24 февраля 2016 16:22)
Зарегистрирован: -- | ICQ: {icq} |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Ольга
Автомобильные весы

Ольга, полностью с Вами солидарен! Весы фирмы Тензо-М - это высокое качество и надежность!
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: