» » Технические характеристики BMW M5

Технические характеристики BMW M5

Технические характеристики BMW M5

BMW M5 является моделью высокой производительности. Первый M5 дебютировал в 1984 году в автосалоне Амстердама. На момент своего появления, это был самый быстрый седан в производстве. M5 классифицируется как средний роскошный автомобиль. Фаворитом среди автолюбителей, он обеспечивает вместимость роскошного седана с обработкой и спортивных автомобилей .2003 модельный год был последним годом третьего поколения BMW M5. Эта серия транспортных средств BMW представляет собой вершину инженерного мастерства бренда, где он применяется для спортивного седана. Последний автомобиль M5 представлен с новой DVD-навигационной системой и установленным CD-чейнджером.

Немного истории.

M5 оказался популярным автомобилем, и к концу 1980-х годов BMW производила M5 на мировой экспорт.

BMW M5 2002 года был высокопроизводительным транспортным средством. Его розничная цена производителя составляет $ 69900.

Этот BMW M5 не был доступен с большим количеством опций, но несколько внутренних и эстетических вариантов были доступны. Электронные датчики парковки были дополнительно установлены на BMW M5. Эти датчики устанавливаются вверху на передние и задние бамперы. Предупреждение системы в виде звуковых перезвонов, когда водитель слишком подъезжает близко к объекту, например, фонарный столб или припаркованный автомобиль.

Годы выпуска автомобиля BMW m5 – 1998 – 2003.

Условия обеспечения безопасности.

Характеристики и спецификации безопасности BMW M5 разнообразны и включают антиблокировочную тормозную систему, контроль тяги, передние и задние вентилируемые дисковые тормоза, помощь при экстренном торможении и систему контроля стабильности. Кроме того, автомобиль оснащен передними и задними подушками безопасности, двойными передними боковыми подушками безопасности и пассажирскими подушками безопасности. Наличие системы удалённой сигнализации обеспечивает безопасность в случае взлома вашего автомобиля. Другие дополнения, такие как контроль давления в шинах, подготовка экстренного торможения, задние дверные детские замки безопасности, являются частью системы безопасности BMW m5.

Стандартные характеристики.

В начале 1989 года появилась модель седана М5 с рабочим объемом двигателя 3,5 л (315 л. с.) и топливным баком на 90 л. В комплектацию вошла механическая пятиступенчатая коробка передач, противобуксовочная система.

Технические характеристики BMW M5 свидетельствуют о том, что сегодня автомобиль оснащен двигателем 4,4-литровым V-8,394 лошадиных сил при 6600 оборотах в минуту и ​ ​ 369 фунт-фут крутящего момента при 3800 оборотах в минуту. Для повышенной мощности BMW M5 установлены большие диски для точного управления и повышенной дорожной чувствительности и более широкие шины для захвата. M5 оснащен парой шин 245/40ZR18 спереди и 275/35ZR18 набором шин на задние колеса. Эти шины предлагают точность рулевого управления .18-дюймовые диски M5 оборудованы набором вентилируемых дисковых тормозов с АБС. Передняя и задняя подвески поставляются со стабилизатором поперечной устойчивости. Автомобиль включает в себя электронный контроль тяги и систему распределения тормозов.

Автомобиль BMW M5 впервые стал опираться на шасси E28 BMW, как и остальные 5 автомобилей этой серии. М5 оборудован 3,5 литровым рядным шестицилиндровым двигателем М1. M5 также имеет пятиступенчатую механическую коробку передач.

M5 от BMW– это хорошо оборудованный роскошный автомобиль, как и следовало ожидать от автомобилей немецкой марки, которые импортируются в Соединенные Штаты. В стандартную комплектацию включены ксеноновые фары, кожаная обивка, 16-процессорной мощности регулировка водительского и пассажирского сидений, электропривод люка, двухзонный климат-контроль и наклон телескопического рулевого колеса.

Характеристика размеров отмечается длиной 4775 мм, шириной 1800 мм, высотой 1435 мм. Масса автомобиля составляет 1800 кг. Это четырёхдверный седан, пятиместный.

Колесная база – 2830 мм. Объем багажника – 460 л. Объём топливного бака 70 литров.

Динамические характеристики автомобиля BMW M5 отмечают, что его максимальная скорость – 250 км в час, разгон с места от 0 до 100 км/час за 5,3 сек. Средний расход топлива – 14 литров на 100 км.

Генератор вашего BMW может показать несколько нюансов во время эксплуатации транспортного средства, которые влияют на всю электрическую систему. Хотя эти проблемы являются общими, вы можете заменить генератор. Генератор переменного тока на BMW может вызвать падение напряжения через электрические системы, когда вы используете несколько электрических приборов. Например, когда вы используете оба обогревателя передних сиденьев, то яркость фар может колебаться.

BMW предлагает дополнительную звуковую систему, дополнительное управление, складывающиеся задние сиденья и зонтики. Хотя дополнительный список оборудования, оказался довольно коротким на этот автомобиль, это произошло потому, что на BMW большинство основных удобств выступает в качестве стандартного оборудования на этом спортивном седане класса люкс.

Экстерьер.

Внешние характеристики M5 включают литье корпуса и окрашенные бамперы, чтобы соответствовать цвету автомобиля. Дневные ходовые огни являются стандартными, как и передние противотуманные фары. Фары, в которых используются ксеноновые лампы, а также все другие источники света в автомобиле покрыты отражающим стеклом. Дверные замки и задние окна оборудованы подогревом, также как зеркало водителя и зеркало пассажира.

Интерьер.

Автомобиль BMW M5 имеет роскошный интерьер, который включает в себя множество стандартных функций. Кондиционером можно управлять в передней и в задней части. В машине автоматически включается противоугонная защита. На компьютере показывается, сколько топлива осталось, а также сколько километров. Круиз-контроль, регулируемая рулевая колонка также являются элементами интерьера автомобиля.

27-12-2011, 20:40 | Зинченко Владимир Александрович
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: