» » Мойка автомобиля паром

Мойка автомобиля паром

Мойка автомобиля паром

Мойка автомобиля паром стала сегодня возможной при применении оборудования от производителя итальянской компании «IDROMATIC». Осуществляется подача пара с мощностью давления, которое равно восьми бар, это позволит вам произвести деликатное удаление самых стойких загрязнений, остающихся после размазывания  насекомых об корпус автомобиля, следов от применения скотча, битума, смолы, масла и многих других веществ. Благодаря природному свойству пара, происходит расщепление жировых соединений, удерживающих следы различного происхождения, грязи. Пар глубоко проникает в структуру загрязнения, тем самым производя его разрушение.

Особенности паровой мойки.

Мойка автомобиля, при первоначальном воздействии горячего пара осуществляет размягчение жесткой структуры вещества. После проведения паровой бани автомобилю, грязь различного происхождения легко отстает от поверхности корпуса транспортного средства. Мойка горячим паром автомобиля и всех других транспортных средств, производится только при условии, что персонал автомобильного сервиса проходил обучение, по применению технологий «EcoCarWash». Мытье автомобиля занимает в среднем сорок минут. Специалисты утверждают, что мойка паром может продлиться и более продолжительное время, в зависимости от многослойности загрязнения и численности работающего персонала. По окончанию проведения паровой мойки на корпусе транспортного средства, исчезнет появившаяся тусклость хромированных деталей и лака, чем возвращается первоначальный блеск. Применяя технологию «EcoCarWash», при этом желая достичь высокого качества, для протирки корпуса машины используют специальную ткань, состоящую из микро волокна, впитывающую остаток влаги, при этом, не оставляя разводов и не царапая поверхность лакокрасочного покрытия вашего транспортного средства. По окончанию паровой мойки кузова автомобиля, по пожеланию клиента, может быть произведено нанесение защитного НАНО-покрытия, в виде защитной полироли или подобного средства, которое сохранит проделанную работу в том же виде еще на долго. Все это способствует защите колесных дисков, стекол, кузова от всевозможных отрицательных воздействий, которые могут иметь место на дороге, тем более если учесть что городские службы в зимнее вермя постоянно используют различные реагенты, солевые растворы и иные химические средства. При паровой мойке, соблюдая технологию производства, температурный режим и общее давление пара, вы получите полную безопасность тканевой обивки, велюра, кожи, резины, пластиковых деталей, механизмов двигателя и лакокрасочного покрытия. Паровая мойка проводится при использовании, в основном, ручного труда, что дает положительные результаты, такие, как снижение негативного влияния на окружающую среду (при отсутствии сточных вод) и появления небольшого количества активных веществ на внешней поверхности автомобиля. К плюсам подобной мойки относится такой показатель, как малое потребление воды. На территории Западной Европы паровые мойки с гордостью принимают эпитеты, связанные с экологией. Потребность воды для помывки одного автомобиля составляет максимум десять литров, в виде пара.

Итог.

В любой стране экономическое развитие и экономический рост различных стран обуславливается увеличением автомобильного парка среди населения. В последние годы в нашей стране неизменно увеличивается число транспортных средств. Значительный рост личного транспорта, принадлежащего гражданам, дает толчок спроса на качественный сервис автомобильных моек и автомобильных химических чисток.

Высокая технологичность всего оборудования паровых моек от компании "EcoCarWash" позволяет обслуживать любой автомобиль комплексно: наружные и внутренние поверхности. Подобные мойки свободно располагаются в городской черте, благодаря соблюдению всех требований по экологии.

Современный мир, сейчас постоянно предлагает осваивать нам все новое и новое высококачественное технологичное оборудование мойки авто в частности, итальянской компании  «Astra idromatik» (Западная Европа), осуществляющая продажу паровых моек. Приобретая оборудование этой фирмы, вы сразу же получаете квалифицированную консультацию по вопросам, связанным с применением и использованием продукта.

14-12-2011, 23:10 | Зинченко Владимир Александрович
 
 
#1 Александр (12 февраля 2013 08:53)
Зарегистрирован: -- | ICQ: {icq} |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Здравствуйте я могу приобрести такую паро-мойку ?
 
#2 павел (20 февраля 2014 19:49)
Зарегистрирован: -- | ICQ: {icq} |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста где можно приобрести парогенератор как пройти обучение и как мыть авто в зимнее время. Спасибо!
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: