» » Арендовать машину в ОАЭ, чтобы везде успеть

Арендовать машину в ОАЭ, чтобы везде успеть

Арендовать машину в ОАЭ, чтобы везде успетьХотите поехать в Дубай отдохнуть или по делам бизнеса? Тогда вам не обойтись без роскошного арендованного авто. Как взять на прокат машину в Дубае, мы расскажем в статье.

Краткосрочная или долгосрочная аренда авто в ОАЭ – это свобода, скорость, экономия времени, комфорт и показатель статуса путешественника. Выбирайте роскошный Bentley, стремительную Ferrari, вездеходный Range Rover, престижный BMW-7 или вместительный семейный минивен KIA и отправляйтесь в деловую поездку, на увлекательную экскурсию или шопинг. Десятки моделей современных автомобилей на любой вкус предложит вам компания Continental Luxury Car Rental.

Объединенные арабские Эмираты – восточная сказка, воплощенная в реальности. В пустыне на берегу Персидского залива высятся ультрасовременные мегаполисы с небоскребами, скоростными автострадами, живописными садами, красивейшими мечетями, фешенебельными торговыми центрами и роскошными отелями.

В этом удивительном государстве все поражает воображение путешественника и манит воочию увидеть чудеса, которыми богата страна. Дубай, Абу-Даби или Шарджа выстроены с размахом.

Города раскинулись на большой территории. Чтобы насладиться всеми красотами и диковинками, успеть получить максимум впечатлений, лучше всего арендовать авто. Благодаря этому вы сможете посетить Дубай Молл, Бурдж-Халифа, Бурдж-эль-Араб, Леголенд, Dubai Miracle Garden, Global Village и другие достопримечательности.

ОАЭ занимает 7 место в мире по качеству автомагистралей. Их общая протяженность составляет более 4000 км. На большинстве магистралей разрешается развивать скорость до 120-140 км/ч, но есть дороги с более строгим ограничением скорости.

Общественный транспорт развит лишь в Дубае, но автобусные маршруты крайне извилисты и путь из одной точки города в другую может занять длительное время. При жаре в 40-45 градусов Цельсия комфортнее передвигаться в автомобиле с кондиционером и подъезжать прямо к отелю, офисному или торговому центру.

Источник: continentaldxb.ae

В государстве с населением менее 10 млн. человек насчитывается более 3,5 млн. автомобилей. Это доказывает, что передвигаться в ОАЭ удобнее всего в машине. Туристу или бизнесмену, прибывающему в Эмираты, стоит сразу арендовать авто и с комфортом путешествовать по стране.

Сколько стоит бензин в Дубае?

Стоимость литра бензина А-95 в Дубае – примерно 0,75 доллара. Для сравнения, в США горючее стоит 1,1 доллара, в Германии – 2 доллара, в Италии – 2,5 доллара, в Гонконге почти 11 долларов, в Монако 9,4 доллара, в Нидерландах – 9,2 доллара за литр.

Привлекательная цена топлива в ОАЭ объясняется тем, что страна находится на 7 месте в мире по объемам добычи нефти.

Приятная цена горючего удачно сочетается с его отличным качеством. Заправлять автомобиль можно на любой АЗС, топливо всюду отличное. Автозаправочных станций достаточно на всех трассах, поэтому отсутствует необходимость делать запасы бензина. Персонал заправок понимает английский язык, объясниться можно без проблем. Принимают оплату картой или наличными.

Для автомобилистов в Дубае созданы отличные условия. Здесь много автомоек с различными технологиями очистки кузова и салона, работают современные автосервисы.

В стране множество парковок, большинство из них бесплатные. Специально отведенные места для машин есть возле каждого магазина, отеля, офисного центра, жилого здания.

Где можно взять машину напрокат?

Поездки будут успешными и комфортными, если арендовать машину в надежной фирме с солидной репутацией и прекрасными отзывами. Это гарантирует безопасность, высокое качество услуг, отличный сервис.

Международная компания Continental Luxury Car Rental предлагает клиентам современные автомобили для аренды в Дубае: Audi, Rolls-Royce, Mercedes-Benz, McLaren, Lamborghini, BMW, Tesla, Land Rover, Bentley и другие.

Источник: continentaldxb.ae

Главные преимущества аренды авто в Continental Luxury Car Rental:

  • предлагаемый транспорт выпущен не ранее 2020 года;

  • гибкие условия сотрудничества;

  • широкий спектр марок и моделей машин – от спортивных до внедорожников и лимузинов;

  • безупречное техническое и санитарное состояние автомобилей, которые регулярно проходят техосмотр и обслуживание;

  • доставка автомобиля в любую точку страны (в аэропорт, к отелю, бизнес-центру) четко в указанное время;

  • простая процедура возврата транспорта по окончании срока проката;

  • поддержка клиентов в режиме 24/7;

  • возможность заказа автомобиля с личным водителем;

  • страхование материального ущерба и здоровья при ДТП;

  • большое количество дополнительных услуг.

Профессионализму Continental Luxury Car Rental доверяют известные бизнесмены, политики, «звезды» шоу-бизнеса и спорта. Во время визитов в ОАЭ они постоянно пользуются услугами компании.

Как сейчас арендовать авто в Дубае?

Это можно сделать обратившись в офис компании лично, позвонив по телефону или забронировав транспорт онлайн. На сайте continentaldxb.ae представлены десятки моделей автомобилей с подробным описанием, перечнем технических характеристик, фото, указанием особенностей. Срок найма авто – от 1 дня. Оплатить услуги можно картой или наличными.

Источник: continentaldxb.ae

Быстрый способ арендовать авто – оформить заявку на сайте. Достаточно сделать несколько простых действий:

  • выбрать модель машины;

  • указать даты начала и окончания пользования транспортным средством и свой номер телефона;

  • нажать кнопку «забронировать».

После заказа с вами свяжется менеджер компании и обсудит все условия найма машины, рассчитает стоимость услуг. Все документы будут оформлены сотрудниками и переданы клиенту вместе с автомобилем. Компания гарантирует оперативность, четкое выполнение договорных обязательств, высокий уровень сервиса.

30-06-2023, 20:56 | Avtor_
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: