» » ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ВМЯТИН

ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ВМЯТИН

Каждый специалист по ремонту автомобилей знает, что вмятины на кузове автомобилей - обычная проблема для их клиентов. Однако не у каждого техника есть необходимые инструменты для ремонта вмятин. Немецкие автосервисы имеют огромный выбор данных устройств-Ausbeulwerkzeug и тестируют их с особой предвзятостью. ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ВМЯТИН

Каждый специалист по ремонту автомобилей знает, что вмятины на кузове автомобилей - обычная проблема для их клиентов. Однако не у каждого техника есть необходимые инструменты для ремонта вмятин. Немецкие автосервисы имеют огромный выбор данных устройств-Ausbeulwerkzeug и тестируют их с особой предвзятостью. Конечно, крючки и насадки - главные помощники в нелегкой работе по устранению неровностей. Вы можете приобрести крючки разного диаметра отдельно или сразу купить набор крючков на все случаи жизни. Сменные ручки и аксессуары тоже очень пригодятся продвинутым мастерам.

Выбор готовых комплектов

Каждый производитель предлагает свои варианты создания готового набора, который можно использовать для удаления вмятин от окрашивания, но для нас важно понимать, что должно входить в комплект? Во-первых, готовые наборы для удаления вмятин без покраски должны иметь хорошую крючковую основу.

Какие крючки входят в основные инструменты:

1. Крючок прямой, толщина 9 мм. Это силовые крюки, которые выдерживают большие нагрузки. Они не подведут и могут полностью разгладить вмятины на открытых участках.

2. Инструмент для затвора представляет собой крюк с изгибом 90 или более. Они могут иметь как круглые, так и угловые изгибы. В большинстве случаев их носики слишком тонкие и могут попасть под усилитель.

3. Обязательный инструмент для работы на крыле. Жесткий изгиб очень полезен при работе с ремнями. Носовая часть тонкая и может обеспечить хорошую плавучесть брызговика в узком пространстве. 4. Брасс и жесткие волосы - эти крючки имеют толщину до 6 мм и легко проходят через технические отверстия в труднодоступных местах для роста волос. У них хорошие способности к земле. Хорошо работает по краям деталей. Важно понимать, что крючки этой категории тоже должны иметь разную длину, так как они идеально подходят для выполнения работ на разном расстоянии.

5. Узкий китовый хвост используется для работы под плотно прилегающей клеевой арматурой и по краю элемента. Благодаря острой заточке можно разрезать герметик в нужном месте, не повредив кузов автомобиля. Незаменим для работы под усилителем, подходит только для дисторшна.

6. И, конечно же, полноразмерная тележка с двойным крюком подходит для ремонта крупных повреждений, которые необходимы в бизнесе. Они работают во всех частях автомобиля.

 

Обращаю ваше внимание на наше предположение о том, что покупка инструмента с вращающейся рукояткой значительно расширит его функции и функции, и вы будете чувствовать себя комфортно в работе за себя. Но вам не обязательно приобретать все крючки с поворотными ручками.Например, крючки, используемые для линейной работы, не нуждаются в этом преимуществе при работе, им оно вообще не нужно, но поскольку они прикреплены, они могут увеличить свою функциональность. Аксессуары. Точно так же на работе вам понадобится разблокировка для создания опоры для крюка (разблокировка цепи, открытие двери, разблокировка задней двери и т. Д.).

Для работы с дверью без работ по армированию потребуются компенсатор, клин и защитный экран, а дверь должна быть достаточно закреплена, чтобы принять упор и затянуть ее. Они также идеально подходят для надежной фиксации капота или двери багажного отделения. Что касается клеевой системы, то в каталоге можно найти различные домкраты, клеевые пистолеты, перевернутые молотки и пробки от разных производителей. Не забывайте о дополнительном оборудовании, которое может значительно облегчить работу домовладельцу. Это различные толщиномеры, пневматические устройства, полировальные диски разной твердости (подробная информация) и другие системы быстрого подъема.

6-03-2021, 22:17 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: