» » » Инструкция к автомобилю Шкода Фабия

Инструкция к автомобилю Шкода Фабия

Если вы выбрали Skoda Fabia, следует знать, что это переднеприводный легковой автомобиль с боковым приводом, специально разработанный для использования на асфальте. Как указано в инструкции к Фабиии на АвтоИнфо, существует четыре базовых комплектаций: Basic, Classik, Comfort и Elegance. У них разные двигатели и установленное оборудование. Инструкция к автомобилю Шкода Фабия

Если вы выбрали Skoda Fabia, следует знать, что это переднеприводный легковой автомобиль с боковым приводом, специально разработанный для использования на асфальте. Как указано в инструкции к Фабиии на АвтоИнфо, существует четыре базовых комплектаций: Basic, Classik, Comfort и Elegance. У них разные двигатели и установленное оборудование. Двигатель четырехцилиндровый бензиновый или дизельный, с рабочей нагрузкой от 1,0 до 1,9 л. Все двигатели оснащены системой улавливания паров топлива и каталитическим нейтрализатором в выхлопной системе.

Автомобиль оборудован двухконтурной гидравлической рабочей тормозной системой и вакуумным усилителем для повышения безопасности. Передний дисковый тормоз, дисковый барабан или задний дисковый тормоз. Благодаря конфигурации с передним приводом, ходовые качества автомобиля улучшены по сравнению с моделями с задним приводом, особенно при прохождении поворотов и движении по скользкой дороге.

Ваш новый ŠKODA - это автомобиль, оснащенный по последнему слову техники. И различное оборудование. Поэтому мы рекомендуем вам внимательно прочитать  руководство, чтобы как можно быстрее ознакомиться с различными функциями нового автомобиля.

Если у вас есть вопросы по машине, обращайтесь в автосалон. Применимые правила и положения всегда имеют приоритет над инструкциями.

Бортовая документация

Помимо этого «Руководства по эксплуатации», бортовая документация  автомобиля также включает «Руководство по обслуживанию» и Справочное руководство. Кроме того, в зависимости от модели и устройства документ также может включать различные инструкции и другие руководства (Например, руководство пользователя хоста). Если эти документы отсутствуют, рекомендуем немедленно обратиться в сервисную компанию.

Данные, указанные в технической документации на автомобиль, имеют приоритет над данными, содержащимися в руководстве по эксплуатации. Руководство В этом руководстве описаны все возможные варианты оборудования, Устройство не указывается в каждом конкретном случае Необязательно, или установлены не все модели

Во всех странах / регионах. Другими словами, все устройства, описанные в руководстве, могут не входить в машину Полные параметры машины. Вы можете узнать больше о полных параметрах автомобиля из документации, прилагаемой к вашему автомобилю. За дополнительной информацией обращайтесь к своему дилеру ŠKODA.

Ручное обслуживание содержат:

  • Данные об автомобиле; 
  • Инструкции по обслуживанию;
  • Важные инструкции по гарантийному обслуживанию.

Подтверждение наличия соответствующего технического обслуживания является одним из условий проведения любых ремонтных работ в течение гарантийного срока. Поэтому при посещении сервисной компании обязательно покажите руководство по обслуживанию. Если руководство по ремонту утеряно или недоступно, вам следует обратиться в ремонтную компанию, которая регулярно ремонтирует автомобиль. Здесь вы получите копию услуги Совет «в пути» Путеводитель «В пути» содержит самые важные номера телефонов для каждой страны, а также адреса и номера телефонов импортеров ŠKODA.

19-12-2020, 20:47 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: