» » Адвокат онлайн для водителя

Адвокат онлайн для водителя

Как получить срочную адвокатскую помощь в сложной  и непонятной дорожной ситуации?4

Адвокат онлайн для водителя

 

Нужен ли водителю адвокат

С того момента, как гражданин получает водительские права, садится за руль транспортного средства и выезжает на дорогу, он берёт на себя большую ответственность перед законом. Далеко не у каждого водителя есть возможность и желание разбираться в юридических аспектах своих действий, в частности, при дорожно-транспортном происшествии. Услугами адвокатов на постоянной основе пользуются лишь некоторые владельцы автомобилей, а квалифицированная помощь в спорных ситуациях нужна многим. В таких случаях на помощь придёт адвокат, который оказывает услуги онлайн.

Какие ситуации требуют квалифицированной адвокатской помощи

К сожалению, ни один водитель не застрахован от ДТП. Находясь в состоянии стресса при аварии, сложно самостоятельно учесть все важные нюансы оформления дорожно-транспортного происшествия. Иногда этим пользуются недобросовестные сотрудники ГИБДД. Нередки случаи, когда водитель из потерпевшего превращается в виновника происшествия. Чтобы этого избежать, лучше сразу обратиться к адвокату. В особенно сложных ситуациях возможен выезд юриста на место ДТП для грамотного оформления документов.

Кроме того, адвокат возьмёт на себя:

  • составление заявлений, жалоб, обращений в необходимые инстанции;
  • получение экспертного заключения по ДТП;
  • опрос и, если необходимо, поиск свидетелей аварии;
  • взаимодействие со страховой компанией по вопросам выплаты компенсации;
  • защиту водителя в суде по административным и уголовным делам, связанным с ДТП.

Кто оказывает юридические услуги

Адвокат онлайн Анатолий Владимирович Уханов зарегистрирован в реестре адвокатов Вологодской области. Он имеет восьмилетний юридический стаж и огромный опыт ведения дел, связанных с ДТП.

Как получить помощь

Для получения услуги адвоката нет необходимости обращаться в офис лично, достаточно лишь отправить сообщение через специальную форму на сайте. В сообщении нужно указать имя, адрес электронной почты и описание ситуации, в связи с которой требуется адвокатская помощь. При необходимости можно приложить файлы, документально подтверждающие описанные факты.

Обращение будет рассмотрено в самые короткие сроки. После этого на указанный почтовый ящик будет выслан ответ специалиста. В будущем оказание услуг может быть продолжено, если этого пожелает клиент.

Стоимость услуг

Первичная юридическая консультация предоставляется бесплатно. Если потребуется дальнейшее сопровождение дела, его объём будет согласован с клиентом. Стоимость всего комплекса услуг индивидуальна и зависит от сложности ситуации. Цены на юридические услуги в онлайн формате ниже очных консультаций, поскольку не требуют расходов на связь и транспорт.

Услуги онлайн адвоката позволят водителям и автовладельцам обезопасить себя в случае неприятностей на дороге. Опытный юрист окажет квалифицированную помощь. Он возьмёт на себя защиту интересов клиента в соответствии с законом, уладит возникшие проблемы недорого и в кратчайшие сроки.

2-06-2020, 11:02 | Admin
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: