» » Как без проблем доставить груз из Китая

Как без проблем доставить груз из Китая

Предприниматели и обычные люди могут позволить себе любые покупки в Китае. И неважно что это: потребительские товары, различное оборудование или негабаритные грузы. 

Как без проблем  доставить груз из Китая

Транспортная компания, специализация которой Доставка грузов из Китая в Казахстан, выполнит эту задачу в предельно сжатые сроки. Как же выбрать компанию, которой можно смело доверить свой груз?

 

На что нужно обратить внимание при выборе грузоперевозчика

 

Прежде всего у компании должен быть собственный автопарк, как на территории Китая, так и в Казахстане. Этот фактор очень влияет на ценообразование и скорость выполнения заказа. Наличие консолидационных площадок в крупных городах Китая это тоже огромный плюс в копилку достижений фирмы. На таких складах вы можете собирать свои грузы в течение заранее оговоренного срока, чтобы потом отправить их одним рейсом. Грузоперевозчик обязательно несет полную финансовую и юридическую ответственность за ваш груз, а персональный менеджер должен рассчитать вам стоимость, согласовать маршрут и способ перемещения заказа.

 

Способы доставки

 

Проверенные транспортные компании предлагают своим клиентам несколько способов доставки грузов:

 

  • автомобильные перевозки;
  • доставка железной дорогой;
  • авиаперевозки;
  • контейнерные и негабаритные перевозки.

В зависимости от характеристик перевозимого груза нужно выбирать и способ доставки. Авиатранспортировка самый быстрый и дорогой способ доставки. Он экономически выгоден, если у вас сезонный или скоропортящийся товар.

Большой и объемный груз удобнее доставить железной дорогой. При этом используются как стандартные грузовые вагоны, так и полувагоны и специальные погрузочно-транспортные приспособления. К тому же, ж/д транспорт не зависит от погодных условий и состояния автомагистралей. Если груз небольшой и сроки не горят, то автомобильные перевозки лучший вариант. Опытные логисты компании подготовят оптимальный маршрут, с возможностью корректировки в пути следования. Для специальных товаров подбираются автомобили с особыми температурными режимами.

 

Для негабаритных грузов логисты могут оформить всю необходимую документацию, рассчитать и подобрать способ доставки.

Отзывы от благодарных клиентов лучшая реклама для транспортной компании.

23-12-2019, 18:35 | Admin
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: