» » Чистим автомобиль при помощи Coca-Cola

Чистим автомобиль при помощи Coca-Cola

Чистим автомобиль при помощи Coca-ColaВсеми нами обожаемая кока-кола в себе имеет огромное количество применений, о которых многие даже не подозревали и не догадывались. Сейчас мы рассмотрим несколько вариантов очистки авто с помощью напитка кока-кола.

  1. Очистка покрышек от авто. На чисто очищенные и отлично просушенные покрышки от авто нужно нанести не очень большое количество напитка кока-колы, можно также промоченной в кока-коле лоскутком тряпочной ткани обтереть всю поверхность покрышки. Для таких целей очень немаловажно не применять диетическую колу, а брать для этого простую кока-колу. После того как ваши покрышки от авто высохнут, нужно обязательно повторить эту же процедуру один или более раз. В итоге всех процедур вы получите несказанно чистые покрышки, и еще большим плюсом подобной обработки является то, что к этим покрышкам грязь прилипает значительно меньше, чем не на обработанные покрышки.
  2. Лобовое стекло. Хорошенько потрясите бутылку с напитком и направляйте струю из бутылки на стекло авто. После этой процедуры нужно обождать несколько минут, а потом обмыть все стекло автомобиля большим объемом воды. Данная процедура вам поможет очистить множественных загрязнений, которые имеются на лобовом стекле автомобиля и от прилипших насекомых. Крайне не советуется проводить данную процедуру на солнце.
  3. Чистим леммы для аккумулятора. Для того чтобы отчистить клеммы для аккумулятора, нужно обработать эти клеммы лоскутком тряпочной ткани промоченной в напитке кока-кола. Эта процедура поможет вам облегчить заводить автомобиль в любой ситуации.
  4. Удаляем обледенение со стекол автомобиля. В зиму бывает очень часто что стекло автомобиля покрывается ледяной коркой, которая преграждает обзор изнутри автомобиля. Если такое случилось, нужно провести несложную процедуру. Нужно просто вылить небольшое количество напитка кока-кола на обледеневшие участки стекла, и вы увидите, что ледяная корка начинает таять. В результате вы с хорошим обзором сможете управлять автомобилем без какой-либо опасности.
  5. Очистка пятен на одежде. В случае если вы испачкали вашу одежду в машинном масле, в креозоте или же другими трудно выводимыми веществами, нужно совместно со стиральным порошком взять и вылить в воду одну банку напитка кока-колы. Напиток кока-кола без усилий поможет вам вывести эти въевшиеся пятна на одежде, без какого-либо ущерба для вашей ткани.
  6. Вывод масленых пятен с бетонных поверхностей. Наиболее легкого способа для вывода масляных пятен с бетонной поверхности возле гаража, чем данная процедура вообразить будет трудно. Для того чтобы удалить масляные пятна с бетонной поверхности вылейте баночку напитка кока-кола на эти пятна, а после того как напиток впитается, смойте эти пятна обычной водой. Пятна полностью исчезнут.
  7. Очистка авто от морской соли и других различных налетов. Для того чтобы очистить кузов авто нужно облить сам кузов напитком кока-кола. После данной процедуры различные загрязнения на кузове авто, которые вам было не по силу отмыть другими любыми способами, с невероятной легкостью отмоются обыкновенной водой.
Напиток кока-кола используется по всему миру и не всегда в качестве приятного охладительного напитка, но также его используют в мире как очистительно средство. Как мы с вами увидели, польза данного напитка не имеет границ, но призадуматься стоит, что же происходит у нас в организме, когда напиток попадает внутрь нашего организма и какие он влечет собой изменения внутри организма.
10-02-2014, 01:38 | Корнев Андрей
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: