» » Описание автомобилей BIOAUTO

Описание автомобилей BIOAUTO

Описание автомобилей BIOAUTOАвтомобильная компания «БИО Автомотив» (Bioauto) является официальным импортёром и дистрибьютором автопроизводителя «BIO Automotive Co.» из Гонконга. Сегодня компания впервые в Украине занялась производством электромобилей, которые работают исключительно на электроэнергии.


Продукция автомобильной корпорации поставляется в США, Австралию и во многие европейские и азиатские страны. Электромобили «BIOAUTO» заслуженно завоевали мировое лидерство по соотношению цены и качества. Автомобили Bioauto признаны самыми надежными и экологически чистыми, легкими в управлении, а также экономичными в обслуживании транспортными средствами.

Технические характеристики

  • Максимальная скорость автомобилей данной марки составляет 70-80 километров в час. Пробег на одной полной зарядке достигает 100-120 километров.
  • Автомобиль заряжается от бытовой розетки на восемь квт/часов.
  • Время полного цикла зарядки составляет от шести до восьми часов, при неполной разрядке можно провести дозарядку аккумулятора.
  • Срок эксплуатации аккумулятора составляет три года (800 - 1000 циклов).

Характерной особенностью автомобиля является то, что он не производит вредных выбросов в окружающую среду, что позволяет ему лидировать среди современных транспортных средств. Простота в обслуживании, передвижение автомобиля в городских условиях с минимальными затратами делают его популярным среди многих автолюбителей.

Электромобили «BIOAUTO» зарекомендовали себя незаменимыми экономичными помощниками, как в бизнесе, так и в повседневной жизни.

Автомобиль evA-2

В 2009 году началось производство компактного автомобиля evA-2 на заводе "Bio Automotive". Конструкторы этого автомобиля использовали в своей работе совершенно новый подход, который направлен в первую очередь на увеличение экономичности, уровня экологичности и на простоту в управлении.

Автомобилю нет равных по показателям экономичности.

Транспортное средство evA-2 отличается современным и элегантным дизайном, простотой управления, большим багажником по отношению к его компактным габаритам.

evA-2 зарекомендовал себя компактным, маневренным и легким автомобилем. Он идеально подходит для поездки в городских условиях с диаметром разворота всего 8,5 метра. Автомобиль позволяет легкую парковку на любом небольшом участке. Благодаря дорожному просвету 155 мм, он очень легко и ловко вскарабкивается на высокие бровки. В пробках на городских дорогах он вне конкуренции. Просторный и комфортный салон позволяет без проблем установить сидение для ребенка.

Двигатель работает в паре с автоматической коробкой передач, что делает этот автомобиль идеальным вариантом как для начинающих водителей, так и для водителей со стажем. Компактные размеры автомобиля позволяют водителю и пассажиров чувствовать себя комфортно на дорогах мегаполисов.

Благодаря современным дизайнерским решениям салон автомобиля evA-2 просторнее, чем кажется снаружи.

Автомобиль evA-2 считается экологичным автомобилем, в связи с тем, что его работа не загрязняет окружающую среду.

Управлять автомобилем легко и просто. Автоматическая трансмиссия и небольшие размеры автомобиля в городском потоке предоставляют прекрасную возможность почувствовать себя за рулем evA-2 комфортно.

24-08-2013, 00:04 | Корнев Андрей
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: