» » » Автомобиль Daewoo Leganza

Автомобиль Daewoo Leganza

Автомобиль Daewoo Leganza

Автомобиль Daewoo Leganza является транспортным средством южнокорейского автопроизводителя, который был выставлен на продажу в период с 1999 по 2002 год.

Daewoo Leganza является средним по умеренной цене автомобилем, продаваемым в США через южнокорейского производителя Daewoo Motor America. Leganza является самым большым и самым дорогостоящим среди трех автомобилей производства Daewoo 1999 модельного года. Первоначально Daewoo Leganza был предложен в трех основных планках: CDX, SE и SX четырехдверных седанов и следует отметить, что многие из спецификаций автомобиля не изменились между различными уровнями отделки. Эти модели Leganza оснащены электроприводом по 2,2 л четырехцилиндровым двигателем. SX и CDX получили четырех ступенчатую автоматическую коробку передач, в то время как отделка SE оснащена стандартной пятиступенчатой механической коробкой передач.

При всех своих качествах и характеристиках этот автомобиль может конкурировать с другими японскими автомобилями в своем классе. Leganza предлагает просторный салон, хорошую управляемость и множество функций, которые достаточно оправдывают цену. Производительность этого автомобиля достаточно хороша, но не захватывает дух.

Основные характеристики

Leganza от Daewoo был предложен только с одним двигателем в течение своего короткого времени производства. Этот среднеразмерный седан получил питание от наддува 2,2 л рядного четырехцилиндрового двигателя мощностью 131 лошадиных сил при 5300 оборотах в минуту и ​ 148 фут-фунтов крутящего момента при 2800 оборотах в минуту. Объем двигателя – 1998 см3.

Автомобиль Daewoo представлен четырех-ступенчатой автоматической или пятиступенчатой ​ ​ механической коробкой передач.

Длина автомобиля Daewoo Leganza составляет – 4671 мм, ширина – 1779 мм, высота – 1437 мм. Снаряженная масса автомобиля – 1220 кг, допустимая полная масса – 1830 кг. Диаметр разворота составляет 9,9 метров.

Усилитель руля является стандартной функцией на Leganza. Сегодня вы можете купить автомобиль с навигацией и Bluetooth.

Максимальная скорость Daewoo Leganza – 187-188 км в час. Время разгона от 0 до 100 км /час – 13 секунд. Топливный бак помещает 65 литров топлива. В городских условиях автомобиль расходует 12,8 литров на 100 км, на автомагистралях – 7 литров на сотню км.

Безопасность

Автомобиль получил три звезды Национальной администрации безопасности дорожного движения на тест защиты для водителя и пассажира влияния лобового столкновения. Авто Daewoo Leganza отмечен низкой наградой страховым институтом фронтального краш-теста в рейтинге безопасности дорожного движения для защиты пассажиров.

Модели CDX и SX Leganza оснащены антиблокировочной системой тормозов, а все три уровня отделки имеют передний привод. Для водителя и пассажира имеются подушки безопасности, которые являются стандартными во всех трех комплектациях Leganza.

Характеристики интерьера

Leganza – пятиместный автомобиль с внутренними особенностями, которые включают замки с дистанционным управлением, шесть динамиков и систему защиты от кражи. Водитель и пассажир сидят в ковшеобразных сиденьях. Все пассажиры пользуются микрофильтрованным отоплением и кондиционером. Модель SE не оборудована круиз-контролем, но функция является стандартной в обеих моделях CDX и SX. Отделка салона является стандартной во всех трех комплектациях, как и электрические стеклоподъемники. Дополнительные спецификации интерьера Leganza включают магнитофон, AM / FM радио и проигрыватель компакт-дисков в моделях CDX и SX.

Стоимость
Розничная стоимость автомобиля Daewoo Leganza CDX в отличном состоянии составляет примерно 5000 долларов, в то время как аналогичный Leganza в плохом состоянии, стоит меньше, чем $ 1000.

22-01-2012, 21:15 | Зинченко Владимир Александрович
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: