» » » Марка машины Нonda S2000

Марка машины Нonda S2000

Марка машины Нonda S2000 Автомобиль Honda S2000 родстер изготовлен автопроизводителем Японии, компанией Honda Motor в апреле 1999 года в честь празднования 50-летия компании. Автомобиль был впервые показан в качестве концепции на Токийском автосалоне в 1995 году, после чего был запущен на мировых рынках. Производители машины S2000 от Honda сохраняют завесу секретности вокруг того, как создавалась эта модель.

Лучший в мире спортивный автомобиль

Honda S2000 – это двухместный родстер, отличающийся надёжностью и качеством сборки.

Благодаря невероятным результатам производительности машины, по показателям рейтинга Honda S2000 занимает одно из ведущих мест среди мировых автомобилей.

Популярность тормозных способностей автомобиля и фирменная педаль, которая быстро реагирует на все давления, являются впечатляющими в повседневном трафике и на гоночной трассе. Реальным достижением является монтаж различных выхлопных систем, которые дают звук, близкий к истинным суперкарам. Марка машины Honda S2000 впечатляет многих автолюбителей своим внешним видом, надёжностью и эксплуатационными расходами.

Владельцы машины Honda S2000 с удовольствием показывают её всесторонние возможности и считают, что нет лучшего в мире спортивного автомобиля, чем захватывающий двухместный родстер Honda S2000. Среди автомобилей своего класса Honda S2000 более чем на 2,5 процента опережает своих ближайших конкурентов. Салон автомобиля считается одним из самых практичных спортивных салонов, используемых сегодня на автомобильных гоночных трассах.

Это один из немногих автомобилей Honda, который имеет идеальный вес 50:50, двигатель которого крепится позади передней оси. Для гоночных автомобилей это замечательно, но для обычных дорожных путешествий хотелось бы иметь избыточную функцию поворачиваемости. Чтобы достичь большей степени поворачиваемости, рекомендуется обновить подвеску.

Этот автомобиль почти не имеет ограничения потенциала на гоночной трассе, но, к сожалению, ему ещё не хватает мощности среди суперкаров современности.

Введенный в 1999 году как модель S2000 родстер, Honda была не что иное, как хорошее развлечение, благодаря своей отличной управляемости и 50/50 баланса веса, а также из-за особенностей бодрого двигателя.

Быстрота и точность руля, способности спортивных поворотов сочетаются с отличной эффективностью торможения и делают машину максимально приближенной к уровню гоночной. Это автомобиль, вызывающий восторг у многих гонщиков мира.

Honda S2000 родстер – это волнующая смесь высокой технологии и стильного дизайна. Она лучше всего подходит для автолюбителей, которые готовы мириться с его фирменной подвеской и высокими оборотами двигателя.

Автомобиль Honda S2000 выглядит достаточно красивым благодаря аэродинамической форме, гладким линиям, точеному носу.

Технические характеристики

Автомобиль питается от превосходного 2,0-литрового 4-цилиндрового бензинового двигателя VTEC, мощностью 270 л. с., который обеспечивает отличную производительность без использования турбокомпрессора.

Головокружительные 9000 оборотов в минуту и 270л. с. делают его одним из самых мощных 2-литровых двигателей в мире. Этот двигатель выиграл в своей категории четыре Международные награды "Двигатель Года. "

Благодаря острым рулевым управлениям и огромному сцеплению, Honda S2000 может быть непредсказуемой на сложных дорожных участках, особенно на мокрой дороге. Время разгона автомобиля с места 6 сек. до 100 км/час.

Кабина автомобиля Honda S2000 используется строго для двух человек. Машина оборудована: легкосплавными дисками, электрическим капотом, кондиционером и кожаными сидениями, всё это входит в стандартную комплектацию, так же как и антиблокировочная система тормозов и две фронтальные подушки безопасности. Регулировка высоты сиденья водителя не предусмотрена.

Honda предлагает заднеприводный родстер и впечатляюще сбалансированное шасси, что приносит огромное удовольствие при управлении этим транспортным средством. Следует отметить высокую прочность шасси S2000. На поворотах автомобиль действительно может творить чудеса.

Особенностями Honda S2000 являются шестиступенчатая коробка передач, обеспечивающая высокие обороты, более жесткая подвеска и дополнительные авиационные части, в том числе огромные крылья.

На низких оборотах автомобиль чувствует себя относительно ручным, что снижает возможность использования всего его потенциала. При низких скоростях двигатель издаёт много шума.

Автомобиль Honda S2000 сталкивается со следующей проблемой. Он снабжен электронной системой рулевого управления, которая называется EPS. В дрейфующем состоянии машину установить практически невозможно. К счастью, это можно исправить, заменив её нормальной гидравлической системой рулевого управления. В городском потоке автомобилей достаточно сложно управлять этой моделью Хонды.

Высокопроизводительный автомобиль S2000 Хонда, двухместный родстер, прошел почти 10 лет без полной модернизации. Дизайн автомобиля не меняется не потому, что производителям не хочется внедрять новшества в конструкции, а только потому, что спецификация этого автомобиля была в значительной степени идеальна с самого начала.

Honda S2000 – привлекательный автомобиль для любителей острых ощущений. Это эталон мощности и скорости. Хотя многие критики говорят о жесткой подвеске и тесной кабине, что не даёт возможности использовать автомобиль ежедневно.

Шагнув внутрь кабины низкой посадки, сразу же ощущается природа автомобиля – благоприятная и сильная атмосфера, где прекрасно расположено рулевое колесо малого диаметра. Педали и подставка для ног расположены на очень удобном расстоянии друг от друга. Кабина спортивного автомобиля во многом напоминает кабину реактивного истребителя.

S2000 конкурирует с другими двухместными родстерами, в том числе Pontiac Solstice GXP, BMW Z4 и Audi.

2-12-2011, 17:40 | Зинченко Владимир Александрович
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: