» » Самый лучший скутер

Самый лучший скутер

Самый лучший скутер Скутеры произошли от мотоциклов, они призваны облегчить передвижение пенсионеров, дачников, молодых парней и девушек, да вообще всех, кто хочет быстро и мобильно добираться до места назначения. Скутер, в отличие от мопеда, это полностью автоматический транспорт. Все, что требуется от водителя при езде, это вращать рукоятку газа и держать равновесие. Автоматически смешивается даже масло в горючей смеси.

Трансмиссия и двигатель выполняются в едином отсеке. В основном скутеры производятся с объемом двигателя 50 кубических сантиметров (такие скутеры более доступны в продаже), но есть также модели и с 75, 125, 150, 180, 250 и 500 кубическими сантиметрами объема двигателя. В Европе самой большой популярностью пользуются скутеры, имеющие объем двигателя 125 кубических сантиметров. В Китае – с объемом двигателя 25 кубических сантиметров. Разница в выборе заключается в разных условиях использования и в разных целях эксплуатации. Двигатель скутера сдвинут к заднему колесу и находится под сидением. Для скутеров предусмотрены различные виды облицовки, которая помогает защитить водителя от брызг грязи. Основная масса современных скутеров имеют в своем оснащении автоматическое сцепление, а также автоматические клиноременные вариаторы. Также к семейству скутеров относятся скутеретты, у них двигатель расположен между ног водителя.

Макси скутером называют скутер, объем двигателя которого превышает 125 кубических сантиметров. Существует два вида макси скутеров: сделанный на основе скутера (имеет коробку передач и двигатель как часть заднего рычага колебания), сделанный на основе скутера или мотоцикла (имеет неподвижные двигатель и коробку передач).

Выбор скутера – занятие не из легких, потому как, во-первых, на данный момент существует великое множество моделей скутеров, а, во-вторых, каждый покупатель преследует свои цели при покупке. Мы хотим кратко представить несколько моделей, признанных одними из лучших в своем классе.

Считается, что лучшие скутеры выпускаются французскими и итальянскими фирмами. Самый лучший скутер для гонщиков – это модель марки Aprilla, которая специализируется на гоночных моделях скутеров. Эта марка победитель многих соревнований. Главным плюсом является наличие гоночного двигателя. Для тех, кто предпочитает спокойное движение по городу, лучшими скутерами являются те, что производятся европейской фирмой Piaggio. Здесь двигатели сама надежность и полное воплощение классики. Скутеры с самыми мощными двигателями выпускаются фирмой ItalJet. Это итальянская фирма, продукция которой практически полностью поставляется в США. Лучшие скутеры внедорожного класса выпускает итальянская фирма Binelli. Эти модели даже взяты на вооружение некоторыми странами. Очень хорошие машины выпускает французская фирма Peugeot, продажи которых с каждым годом все возрастают. Эти скутеры отличаются лучшими традициями французского автомобилестроения. Кроме того, все скутеры фирмы Yamaha также производятся заводами Peugeot.

YamahaT-max

Этот скутер считается одним из лучших среди хороших макси скутеров. Он оснащен двигателем с объемом 500 кубических сантиметров, а также отличным дизайном. Двигатель сдвинут в переднюю часть машины и смонтирован с автоматическим клиноременным вариатором. Впереди установлена телескопическая вилка, а амортизатор задней подвески размещается под рамой. Эта модель предназначена для обычного городского жителя, которому приходится иногда преодолевать большие расстояния. Этот скутер лучший в своем классе, обладает комфортным и понятным управлением.

YamahaMajesty 250

Эта модель была выпущена впервые в 1995 году. Тогда фирма производитель представила его как модель крейсерского класса. Выпускался он с двигателем с объемом 250 кубических сантиметров. Потом скутер только улучшался и сейчас он продолжает быть достойным конкурентом в своей области. Со временем его колеса получили дисковые тормоза, сиденье стало более удобным. Это модель, проверенная временем и различными условиями эксплуатации.

YamahaVercity 300

Эта модель разработана для тех, кому хочется иметь компактное транспортное средство, которое будет экономично расходовать топливо, к тому же будет комфортабельным и универсальным в условиях эксплуатации. Этот скутер самый лучший вариант для тех, кто совершает ежедневные достаточно дальние поездки на работу. Он оснащен двигателем с объемом 300 кубических сантиметров, хорошей погодной защитой, большими колесами и вместительным багажником.

HondaSilvering

Этот скутер представляет собой практически мотоцикл. Обладает отличным дизайном. Предназначен для тех, кто занимается туризмом. Оборудован отличным мощным двигателем с объемом 600 кубических сантиметров с балансирными валами. Впрыск топлива закреплен на раме, а ось качания маятника устроена таким образом, что она совмещается с осью ведущего шкива вариатора. Кроме того, этот скутер оснащен подвесками мотоциклетного типа, противоугонной системой, тормозной системой комбинированного типа, тормозной системой АБС.

PiaggioBeverly 500

Этот скутер оснащен двигателем с объемом 460 кубических сантиметров, оснащенный специальной системой впрыска топлива. Данная модель – это лучший скутер для людей, увлекающихся туризмом, часто совершающим длительные прогулки. Также в оснащение скутера включены: противоугонная система, розетка для подзарядки телефона, вместительный багажник, расположенный под седлом, большой высоты ветровое стекло, колеса большого диаметра.

AprillaScarabeo 500

Это отличный скутер, который оснащен двигателем с объемом 460 кубических сантиметров. Дизайн стилизован под ретро, но при этом создан с учетом современных требований жизни. Он соединяет в себе достоинства скутер с мотоциклом. Также в оснащение входят: телескопическая вилка, два амортизатора, комбинированная тормозная система, багажник вместимостью 54 литра, бортовой компьютер, зарядка для мобильного телефона, литые колеса и противоугонная система.

13-08-2011, 20:15 | Зинченко Владимир Александрович
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: